Прочее непознанное

Если человек НЕ ОТ МИРА СЕГО... тогда от какого..??

Это Самый Прекрасный Человек!! !
Он Необыкновенен... Мир у него Другой.. .
Чистый и Светлый, сохраненный из Детства!!!:)
Эдуард Шметелько
Лучший ответ
От внутреннего..
Мир этот-это Мир форм. Которые заслоняют содержание.. Но Я не форма.
Я-содержание. Имеющее форму. В виде человеческой. Любовь-Я.
Во всех формах существования. Не материальность. А действительность.
Я действую. Вопреки всему. Так, как считаю нужным. Дух -Я.
Человек не мира сего, в нашем понимании - это чудной человек со станностями, не свойственных большинству людей.. . Они с этого мира, но видят все через призму своего мышления, "незапачканного" условностями и традициями общества...
Зоран Митрович
От Иного.
От мира мечты и надежды!
Г-
Гоа -----
Тогда от сопредельного!
Их бесчисленное множество.
От Всевышнего!
А кто его знает.... почему.. . сюда.. .
Звёздный дождь, как листопад осенний,
Сбросит лишнее на землю с высоты.
Я считаю точность приземлений,
Скинув с плеч котомку суеты.

Я один в космической Вселенной,
Подставляю руки и ловлю,
Звёзды, листья..., мелочью разменной,
Падают на голову мою.

Я кричу, но крик в пространстве тает,
Крепко держит за ноги Земля.
В тихом танце, в воздухе летают
Листья, звёзды, искорки огня.. .

Все мы гости, в маске Пилигрима.
Наша жизнь - вращенье в никуда.
Искоркой, звездою негасимой,
Мы покинем Землю навсегда... .
Юля Агулова
От выдуманого им самим. И хорошо если этот мир прекрасен.
Неважно, другим людям все равно туда не попасть
Ивану Ушаков
Фигня. Это все. Если вас послушать, то каждый 1 не от мира. ((((( пО вашем убеждениям.
Если он сам этого не знает, как возможно другим узнать это? )
Если человек живёт и видит, что вокруг иллюзия, и его приход на землю - какая-то шутка, ему просто нужно чем-то увлечься и выявить себя в творчестве этого мира. Вполне возможно, что со временем человек захочет даже сюда вернуться. . в уже преображённый мир, счастливый и прекрасный.)
ну не от сего а от того; -) ну который на другой стороне улицы наверное; -)))
Лена Гура
Здесь ты найдёшь ответ. НАБАТ