Прочее непознанное

А вы верите в жизнь после смерти и есть ли у кого опыт общения с ушедшими из мира сего?Только серьезно.

Смерти как таковой просто не существует! Все трансформируется.
Тимур Незнакомец!!
Лучший ответ
Виктор Серебряков Хочется конечно в это верить особенно когда теряешь близкого человека, но как это все выглядит???
Почитай книгу "Жизнь после жизни" Раймонд Моуди.
Она есть в интернете бесплатно. Философ и психолог исследует людей, переживших клиническую смерть. Довольно интересно и познавательно!
Сергей Глазов
Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .

«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Олег Шестаков
отвечу немного не по теме... но сегодня мне приснился очень необычный сон... будто я куда то себе иду по улице, и тут- вижу взрыв! он несется осколками и пламенем прямо на меня, и в ту же секунду я понимаю что вылетаю из тела... и до меня очень точно и ясно доходит понимание что это смерть... что я уже- чистая душа без тела... я просто выпрыгнула очень молненосно из своей оболочки.. я начинаю бешенно мчатся, метаться, и в голове крутится все одно- "вот оно, вот она разгадка, вот что после смерти"....
Алсу Тишкова
Я, лично, знаю что смерть - это когда душа отделяется от тела (одежды кожанный) .
Именно душа обладает свойствами мыслить, чувствовать, воспринимать окружающее (зреть) и принимать решения.
Я испытала "вечную смерть" которая не есть небытием, а состоянием личности в вечности. Я побывала в аду (место где временно находятся души некоторых людей) и преисподне (место где обитают темные силы) . Знаю что испытывают в раю, но там не была. Сейчас мы находимся во временном пространстве, по разлучению с телом душа переходит во временном измерении в вечность, а после определенного срока душа окончательно избавляется от временного статуса и остается просто в вечности. Это сложно обьяснить, еще сложнее понять, но все это можно пережить и осмыслить посредством опыта.
После смерти остается взаимосвязь между людми. У Бога все живы.
Олег Снигирев Если очень интересуетесь, почитайте книгу американского доктора Моуди о посмертных опытах людей переживших клиническую смерть, книгу Серафима (Роуза) американского православного философа и богослова "Душа после смерти" - лично для меня, с моим опытом, эта книга поставила все акценты на свои места.
Считаю жизнь после Смерти существует, немного в другой эпостасии но... и реинкарнация вполне не исключаю тоже.