Прочее непознанное

А любви -коснулась коммерциализация...?

Настоящая любовь плевать хотела на коммерцию. И на коммерческие рекламы.
Сек с за деньги можно было и можно будет всегда. Более того, сейчас идет процесс вытеснение платного секса бесплатным. К сожаоению бесплатный секс еще не доказательство любви но коммерция и любоь понятия несовместимые. А тела мужские и женские и сейчас можно купить если не на тчо больше деньги тратить.
Оксана Коваленко
Лучший ответ
У каждого свои ценности.
Разве можно убить любовь к детям.
Они же просят только любви и внимания.
Им не нужна коммерция.
И гордой женской любви не нужны деньги.
Никогда женщина не возьмет ничего без любви, если ее бросают.
Ибо любой символ будет диким напоминанием утраченных грез.
нееее, ни коим образом не коснулась!
Лешка Демидов
А то!! ! И давно уже! И кто то хорошо наживается на этом бизнесе!!!
Она её почти убила...
Это от трактовки понятия ЛЮБОВЬ зависит.
Любовь бывает разной, но продажной настоящая любовь не бывает
В полной мере! Нужны примеры - достаточно порыскать на любом сайте знакомств...
Даша Малкина
Интересно, а к этому понятию проститутки подходят?
10 Уп-2
настоящей любви это не грозит
Настоящей-нет. А суррогатной-очень даже. Примеры-загляните на любой сайт знакомств, найдете очень много примеров: там подавляющее большинство присутствующих ищет именно коммерциализированной любви. А также-личный печальный опыт...
Елена Назарова Вы правы. На подобные сайты лучше не заходить, чтобы от людей тошнить не начало...
) коммерциализация, говорите?
Сразу вспоминается новомодный праздник 14 февраля. Не знаю, сколько чувств вкладывают в послания современные валентины, отправляя отрыточки и сувенирчики подряд всем знакомым, но доход коммерсанты получают немалый, это можно сказать определённо!
И как-то забывается смысл праздника, его суть
Надежда Якушева Этот пример мы точно возьмём! Спасибо,друг!!! Светлого дня!
конено поженились в нете там и детей завели и кладбище тут же
Angelika Limassova
она всего коснулась.... давно рекламу не смотрели ?..
http://x-stars.ru/
Сколько хочешь!
J&
Janym & Janym
Да!
Знаете, как говорят : "Любовь зла, полюбишь и козла".Особенно если он при деньгах. Время "рая в шалаше" кануло в лету. Всем что надо есть, что то пить, что то одевать и так далее. Тем более, что покупают любовь или секс за деньги (кому как больше нравится) представители обоих полов. Наша прекрасная половина в этом плане намного азартнее.
Вообще любовь - это растраты :цветы, шампанское, такси, рестораны, потом гостиницы, квартиры, дачи, потом правда, слава Богу не у всех гинекологи, венерологи, хирурги.... и это традиция. да да именно традиция.
Я представляю себе ту бурю негодования, которая может упасть мне на голову., типа не суди по себе, не все такие и прочее в том же духе. Часть нас еще живет старыми стереотипами, Но господа и дамы положите руку на сердце и скажите, что я не прав??? ?
Все мы действуем интуитивно по принципу - всегда больше хочется как раз того, что запрещено.
Примерные жены и мужья, вырвавшись из "родного"дома все поголовно становятся холостыми, бросаются деньгами направо и налево, покупаются и продаются, без зазрения совести .
И это действительность, она есть и от нее не спрячешься. Поэтому, дорогие мои - будьде откровенны хотя бы сами с собой.
В качестве примера я автору вопроса скажу только одно - я родился в Сочи и благополучно прожил в нем почти 45 лет, Вам нужны еще комментарии....
Надежда Якушева Если честно, то автору вопроса стало грустно и почему- то захотелось вас утешить, пожалеть... В хорошем смысле. Мне 56 лет.
С примерами? Легко.

Если раньше от любви прыгали с колокольни, то сейчас либо покупают парашют, либо нанимают каскадёра, но это вариант подороже. Можно ещё нанять строителей и совсем снести эту колокольню. Но это уже для олигархов.

Опять таки, если раньше любимой девушке покупали стакан газировки за 3 коп, то сейчас баночка колы стоит 40 рублей.

Если раньше, нарвал в поле букет цветов, бросил девушке в окошко.... А знаете, по чем сейчас розы? А если эта особа ещё и на 9-м этаже живёт?...
Надежда Якушева Спасибо за ответ!
вопрос не - в тему.. .
это коммерция пытается войти в область любви, рядясь в её одежды.. .
но, как ни рядись, любовью - это не назовёшь!
если имеется в виду взор сначала на толстый кошелёк как на объект любви, а лишь затем на человека как на второстепенный объект любви, то да, коснулась...
Любовь и комерция несовместимы. Любовь----состояние души. Секс может быть за деньги
~~~ Katya ~~~ ...
Чем больше денег, тем крепче "любовь"
Мария Мухина
полным ходом
даже вашу мнимую любовь можно купить

Ваш мозг – телевизор, душа - комок страсти,
А в сердце - любовь к свиноедовой власти…
я думаю коснулась но только со стороны слабой половины. Сильная, когда влюбляется теряет последний мозг и становится пластилиновой.
Конечно ведь протитуцию (любовь за деньги ) называют древней профессией .
@nn@ Los
любви касается душа, причем здесь коммерция.
Любви нет, а секса да! Продажной любви не существует, а вот секса за деньги полно.
ау,,,, давно!!!!
Na
Nazeka
Конечно же коснулась, посмотри в инетрнете сколько продажной любви.