Прочее непознанное

А Воскресенье Радостный День?:):):)

Всем Добрый Денечек!! !

Прекрасного Воскресенья Вам!! !

Улыбок и Великолепного Настроения!! !

Очень долго я искала эту песню и наконец-то нашла!! !

http://www.youtube.com/watch?v=wTLNBX777C0

Я Вас Люблю!!!
Ооо Левша
Добрый Денёк!!!!)))))))))) )
Воскресенье - Просто Праздник!! ! Тем более, погодка - райская! Солнышко.. . тепло.. . красота!!!! Собираемся на прогулку ))))))
Спасибо Вам за чудесные слова!!! !
К сожалению, не получилось послушать песню, почему-то "жалуется" на адрес (( Напишите, пожалуйста, как она называется и кто исполнитель. Хотелось бы послушать. Уверена, что понравится! )))
Заранее спасибо!
Улыбок Вам!!!!)))))))))))))))))))))
Miss Honey
Лучший ответ
Ооо Левша Поющие гитары..."Воскресенье Радостный День":)
Удачи!!!
Конечно радостный! И вам прекрасного воскресенья! ))) Вот народ начал просыпаться и подтягиваться, скоро шумно и весело будет! Каждый нам что-то принесет и добавит участия.)) ) Погода хорошая - обычно дальше говорят, на улице только и гулять, а я окно открою и в Ответах погуляю.)) ) Доброго вам дня :))
Андрей Минеев
Ооо Левша Добрый день,Татьяна!!!:)
да.. . я наконец-то постригся, с моей головы сняли килло волос, и как-то голова щас яснее стала чтоли.. . и погода радует. Нодо бы прогуляться, порадоваться жизни :)
Azamat Kadyr
воскресенье день печали, потому что оно рождает память понедельника )))
Тима Овденко
Ооо Левша Ты ента брось:))
Фсе дни хараши сам ведь говорил...
без понедельника плохо:)
спасибо и песня веселая и солнце за окном и грусть в душе
может бросить все и уйти в небо?
любить всех хорошо и легко
а от одиночества только поиск новых знаний спасает
Ооо Левша Привет,Владимир!!!:)
Добрый день!
Сегодня вообще-то день памяти родителей: Красная горка...
Лариса Грицук
Ооо Левша День Памяти Родителей во вторник!!!
Добрый день!!!
Взаимно*)).. а песенка позитиффная!
Воскресенье-день перед понедельником)) )
Но сегодня он и правда замечательный!! ! Солнышко уже и ко мне в окошко заглянуло!)
Dilmukhanbed Bissembay
Всё зависит от того, с какими мыслями проснулся...
Яна )))