Прочее непознанное

Интересное такое выражение :"Чувствуется Сила",как Вы Чувствуете Силу в Человеке и какую,взглянув на него?:):)

Елена Бигоцкая
Просто сильного и уверенного в себе человеке окружает более концентрированная аура - так ее и называют аура Силы. Есть те, возле которых все чувствуют себя "уютно" - аура Добра. Есть люди вечно влюбленные во что-то или кого-то - аура Мира, не Любви, а именно Мира, возле них обычно редко ссорятся. А, взглянув, - увидишь по глазам. )))
Andrey Harley
Лучший ответ
Доброе утро.
Обычно так говорят о людях с квадратной челюстью
Елена Бигоцкая Доброе утро,Марк!!!:)
можно и слово сказать простое, но оно успокаивает лучше взгляда )))
Юлия Плетнёва
Елена Бигоцкая ПонимАешь.ПанимАю!!!:))
Чувствую, Вижу частенько.. . Это энергетика человека. По-настоящему сильный человек излучает всегда.. . только часто бояться их, сильных...
Елена Бигоцкая Доброе утро,Валдай!!!
Я не боюсь Сильных Людей...
А наоборот Учусь,глядя на Них...
Быть Сильной!!!
Она просто видна, но как я сказать не могу.. .
Может это утерянное чувство от далеких предков? Что бы зазря друг друга не калечить?
Ольга Щигло
А, вы когда нибудь льву в глаза смотрели? , даже в клетке. (не имею в виду, что он хищник)
Михаил Фадеев
седьмым чувством, этого не объяснить, и сила разная, смотришь - мужеченка плюгавенький, а веет от него не добрым и точно, боец и убийца, а другой сильный и добрый и это чувствуется.
...просто это уверенность в себе которая всегда видна.... в двидениях, осанке, манерах, речи.... или это воспитание (достоинство например) или что то что позволяет человеку чувствовать себя таковым..
думаю речь идет о внутренне силе))))))))) ) я чуствую силу в человеке. когда он не боится показать свою слабость))))))) 0 взглянув на него я вижу уверенность
Lasha Gongadze