...да-а-а... ставка больше.. . чем жизнь.. .
..а давай.. . пока не будем никого делить.. . а-а-а.. .
...ведь мы же ещё не научились анхировать сексуальную энергию и творить детей безконтактным способом.. . а-а-а.. .
...да тут ещё сообща нужно подготовиться к встрече с представителями планеты Нибиру со дня на день.. .
...как мы будем выглядеть в глазах нефилимов такие все соскучившиеся и изголодавшиеся друг по другу.. . я думаю... конфузно.. .
...а если вдруг конкретно обо мне.. . то я бы соскучился первее...
Прочее непознанное

Не надо ходить налево! (((( С нами веселее!)))))))
Если поделить пацанов налево, а девчонок направо, кто первый соскучится? ))
Ксеня Дровникова
уважаю честность )) я как и ты ))
Так, те кто слева, активная жизненная позиция, она признания требует, а не соперничества с себе подобными. )))
Приветик, Янек!! !
А чО пацанов на лева, а девчОнок на права?: )
Хто саскучитЦа Первым Вот и праверим!!!: )
Встала Направо!!!
Ксеня Дровникова
я пока стою слева )))
Янек..!! Ну и ты налево..))))))))))))))))))... Вот от тебя этого не ожидала.. (!!!
Срочно регистрируйся на Марсолет...)))) Из-за тебя отправку задерживаем...)))
Ксеня Дровникова
готов )) жду со вчерашнего вечера, Свет давай заходи на залётную ))) а Рыжий влезет?
Махабат Токтогазиева
http://otvet.mail.ru/question/24791734/
Водитель автобуса
пацаны соскучатся первыми
если ты слева . я уже скучаю....
Ксеня Дровникова
зачем же тогда из танка вчера вылезла? )))))
международной конвенцией опыты над людьми запрещены.
Если нормально развиты и те и другие, то все.
...смотря с какой (НОГИ) начинать отсчет... Как там у вас...? левой! левой!...
парни)
соскучатся первыми и слева и справа те,
кто больше нуждается в признании противоположного пола.

Канечно девушки, потому что эти хрупкие создания без нас и шагу не ступят ( не в обиду противоположному полу ) :))))