Прочее непознанное

как жить дальше???)) см. внутри

так то оно так, ежели как чтовсёж не всёж, дескать мол конечно!оно бы и не надо, да ладно...а случись такое, вот вам и пожалуйста!!!))
*I
***pacan4Ik Iz 7Ska ***
Так и ЧТО получается-то в итоге..? )

То-то же.. .
А ТО..!! )
Это же ТУТ Вам. . НЕ Там. .
однозначно, однако..! )

Так еще и разноголосицей да по одномозговому-то. .
Оно ведь и никак по-другому-то..)) )

Привет, Миша..!)
Наталья Стрижова
Лучший ответ
***pacan4Ik Iz 7Ska *** ПРИВЕТ НАТАЛИ!!!))) Вот так и живём...)))
Оно-то конешно, ежели хоть што, но вот если исходить из Ваших и собственных моих соображений, получается - ну ничего иного, как - ВООБЩЕ.: -0
С такими текстами дальше - только убиться апстену. Уже ничего не поможет, у Вас фляга свистнула, Михаил. Как врач говорю.
***pacan4Ik Iz 7Ska *** спасибо!!! но мне бы справочку...)))
***pacan4Ik Iz 7Ska *** знаю я этот прикол!!! эти сестрички дают, но не справки...))) а справочку дают врачи!!!))
Вот и живите теперь с этим.
Nastia002
Не пробиться, больно скрытный ты . Объяснил бы, да и попроще, а то будешь жить не понятым...
***pacan4Ik Iz 7Ska *** да... это... всё она... краткость... во мне говорит...)))))
***pacan4Ik Iz 7Ska *** Галина!!! Помогите его разбудить...))) что делать? Как жить дальше???)))))
***pacan4Ik Iz 7Ska *** Спасибо!!!))
Вот так и жить. Но если внутри светло, то как нибудь и кое что, между прочем, опорой сверх прочной станет...
Все накрылось медным тазом,
Но покуда тлеет разум
Ощущения конца
Все же нету до конца.
Миша Тимофеев
Живи спокойно) и не заморачивайся)
И только-то
Dmitriy Prishyvalko
***pacan4Ik Iz 7Ska *** я не Толька!
Вот завернул. Развернись и живи дальше.
Учись побольше, приобретай опыт, трудись, делай добро и все наладится. Вот пожалуй и всё.
S!
Serg !
ну раз дескать да ладно, живите дальше пожалуйста)))
Ну дык шoж теперь, хoтя, если, в принципе как-тo не oчень, а так.. . тo впoлне даже и вoт, oнo бы кoнечнo и нафиг.. . типа там тo, да сё, а ведь как пoвернулoсь-тo, а?... вoт те и здрасьте)))
***pacan4Ik Iz 7Ska *** Привет!!!)))))