есть.. .
только в моей жизни предчувствиЯ всегда с такими катаклизмами было связано, что этот дар тоже не однозначен.. .
- если я могла, что-то изменить, то я непросто чувствовала, а знала : где, когда и что.. .
- если же не могла... мой организм защищал сознание от конкретной информации - дабы не навредить мне ещё больше...
Прочее непознанное
У вас есть дар - предчувствовать события?
Yuri Smith
Привет, Алена!)) Мои ноги привычны к повседневной беготне, а танцы для них просто разминка...)))
Ой) ) всегда чую не тем чем надо)) )
дар ли это)))
Каждый человек наделён разными дарами Божьими, просто не каждый может ими воспользоваться правильно и понять, что дары - суть творчества. А творчество в нас индивидуально.
А в истине предчувствий нет. Есть Воля свыше, которая заведует энергией нашего ума. И на этой энергии человек получает возможность откровения, которое в земных условиях признано считать предчувствием.
Даниил Кучеренко
Привет, Сенбай, который мне не доверяет. )
чувствую сильно, но не всегда хочу это понимать... или принимать.
Есть как у всех ...но она приходит только после холодного расчета событий.
Нет.. У меня идеальная интуиция... я всегда чувствую какой дорогой мне надо пойти... что бы кого то встретить.. Но я никогда не предвижу событий.. Они мне всегда как снег на голову...))
Это не дар - наказание, скорее, возмездие за грехи всех прошлых поколений.
чего у меня только нет и главное, что всё это в Рыжий помещается ))))
периодически он просыпается...
Да.. но лишь плохие события. . и при этом я ничего не могу изменить.. так что вряд ли это дар.. (