Прочее непознанное

Один из факторов безопасности - это предчувствие.. Вы ни чего не предчувствуете?

Bari Bari
))всегда))) и доверяю чуйке) даж если все факты говорят об обратном) . ибо всегда есть элемент типа "не ждали")
Санжар Болатов
Лучший ответ
Предчувствую. а потому всегда и говорю, нечего будущее знать, ничего хорошего.
Вот сейчас я предчувствую скверное настроение и тоску, до утра . как минимум, а на завтра отсутствие денег.

Если очень попросите, могу и за вас предчувствиями заняться. однако они у меня обычно весьма специфические....
Bari Bari Враг то, кто в руки взял судьбу чужую... =)
предчувствуют палец, а я предощущаю)))
Кайрат Умаров
Предчувствую море щастья)) ) УГэ в опасности!))
Еще как! Уже сейчас предчувствую, что не высплюсь, встану рано, могу опоздать, получить нагоняй ...)))) Предчувствую-ю-ю-ю-ю-ю-ю ...)
Развивая эту способность, можно добиться, как минимум, удачливости по жизни.. . :)
Лариса Попова
Эта "чуйка" есь у всех, я думаю, даже уверена. Но не все ее распознают или могут обяснить ее природу, и поэтому ею не пользуются. Ведь мы приучены все подвергать логическому объяснению, а тут.. . Я, например, полжизни свои "предчуствия" идентифецировала как неуверенность в себе и сомнения делали свое дело. Но, потом, когда жизнь "ударила молотком по темечку" и появилась склонность к самоанализу - все стало просто и понятно, правда не сразу понятно, что делать дальше, ведь решение принимать надо срочно и самому . Кстати, если взять за аксиому, что предчуствие - фактор безопасности, то это объясняет мое мнение о том, что этим чувством обладают все, это заложено природой. Пользуйтесь, это полезно и очень интересно !