Прочее непознанное

Было ли у вас так,что вы предчувствовали чью-то смерть?

Daniyar Mukumov
Абсолютно точно получала предсказания о катастрофах в вещих снах. И ни разу не почувствовала смерть близких. Только предотвратила собственную, отказавшись быть с некоторыми в момент их гибели (точно знала, что не нужно быть в этом месте в определённое время. Видимо, было ещё рано...) . Вывод- предчувствовать-то её можно, но каждому отпущен свой срок и использовать его нужно с толком...
Игорь Игорь
Лучший ответ
Это скорее не предчуствие, а констатация.. . Я внезапно проснуся около четырёх утра, разбуженный довольно необычным сновидением.. . Потом в 10 утра мне сообщили о смерти родственника (время совпало).
было.. . сижу: дымка. раннее утро. птички-сука-невелички поют. дремотно колышется под ногами река.. . и тут - клюёт! достаю и вижу: карась.. . и я остро почувствовал, что ему 3,14..здец.
Сергей Лисицын
Было. Они как-то пахнут по другому. 2раза и всегда точно.
Never Give Up
Да. Так было. Я видела вещие сны
Да.... и это предчувствие длится уже 10 лет. . .:(((
Аблай Султанов
У меня как-то по-другому всё...Как только я собираюсь купить полную коллекцию исполнителя, -он умирает. Так было с Майком Науменко, Харрисоным и Джексоном. Очень долго собирался купить, но всё откладывал, а года решился - они умерали. До сих пор не купил ни Харрисона, ни Джексона (только Майка, наверное время пришло, а для тех ещё нет) Теперь я не задумываюсь чью коллекцию приобрести и не тяну, а беру сразу, без раздумий.
Шоира Муродова
Анастасия Сюткина Может будет лучше если Вы ничего покупать не будете?
и не раз ,
канеш было, сам не раз был на пороге
когда бойшься тело покинуть начинаешь возносить молитвы, да так удивительно искренне выходит
Kate Ostin
Я просто сколько себя помню всё чувствую, что будет, потом это и вправду случается. от проблем ограждает но и создает их.
Wladimir Wladimir
Да. Дважды. Я видела взгляд из бездны. Но не понимала. Потом опят такой же и опят человек умер вскорости. Теперь я боюсь снова увидеть такой взгляд. Теперь я знаю, что он означает.
#кирилл (T))#
Да, я видела смерть этих людей во сне. То есть когда мне сообщали о их смерти, я уже о ней знала.
Нет.. . И не хочу...
что-то подобное было... мне сон приснился, что я с подругой на балконе стою, она падает вниз, и я хватаю ее за руку и держу... смотрю вниз, а там на земле... будто она упала... а я все ее держу за руку.. . Утром ей позвонила, ее муж сказал, что ей стало ночью плохо и вызвали скорую... (подруга была беременна, но потеряла в ту ночь ребенка)... ужасное ощущение...