Прочее непознанное

А трёхцветные кошки понимают, что они приносят счастье?

Вадим Суслов
Абсолютно согласна с Лесей. Ваш ответ напомнил мне прочитанный здесь же, в ответах, анекдот: Собака думает "Человек даёт мне кров, кормит ласкает, значит он - Бог". А Кошка думает: "Человек даёт мне кров, кормит ласкает, значит я - Бог". Кошки и коты понимают всё. И даже сказать могут, надо только понять.
А счастье приносят все кошки (и коты) , суметь бы увидеть его.
Татьяна Плужникова
Лучший ответ
Насчет, понимают, ли не могу утверждать, но трехцветная кошка у нас от людей быстро прячется и на глаза старается незнакомым людям не попадаться, а белая - с точностью до наоборот.)) ) Первая наверно, от приношения счастья и прячется.)))
кошки вообще очень самодостаточны... и не только трехцветные)
Жандос Маликов
Ещё как!! ! Кошки, они вообще всё понимают и даже больше.. . И не только трёхцветные)
Доброй ночи. Да, Вы правы, во многих культурах кошка - почитаемое животное: живое воплощение божества или же просто священное, приближенное к этому божеству создание. И действительно, есть в них нечто особое, загадочное и почти мистическое.
Понимают ли? Вне всякого сомнения. Так хочется в это верить!

А*
Артур *****
Ну, поскольку трехцветных котов не бывает, то кошки что-то смутно чувствуют...
Skaype Rap The Best
А вам это надо? Кошачье счастье?? ? (Без намеков)
Вадим Суслов мне - если б и надо было, то всё равно бы не вышло - по ряду причин кошкам вход запрещён))) просто испокон веков во многих культурах такие кошки считаются особыми - а это как-то на них отражается?))) Ник "КРЫС" - антикош?
Мне кажется у них несколько другие критерии.
Юлия Голубева
могу сказать лишь одно: мой рыжий кот приносит мне много радости, лежит вот рядом на компьютерном столике и строит мне глазки...
согласна с Дмитрием. кошки они вообще как люди: есть очень умные - они понимают ВСЕ, есть глупые и ленивые - ну это просто бывает. ну а вообще кошки самые замечательные, они понимаю все, но просто не всегда это показывают. а счастье они приносят тем, кто их оооочень сильно любит и жалеет