Прочее непознанное

Любовь не приносит и не приносила счастья? (+)

Что такое счастье? Любовь - отвечают мне. Но любовь не приносит и не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь - это тоска и смятение, поединок, это - ночи без сна, когда терзаешься вопросом, правильно ли ты поступаешь. Истинная любовь состоит из экстаза и агонии. Пауло Коэльо " Ведьма с Портобелло "
Юрий Приходько
Ну нет Светлана Вы уж позвольте не согласиться с Вами, в сметенье и тоске ищу её я снова, бреду я поиске ЛЮБВИ по миру молчаливо, мы говорим о ней ведь все, а знаем ох как мало... Любовь и счастье две подруги, которые как видно встретились в твоей душе... Тоска, сметение, терзание- наверно это Пауло Коэльо сказание...
Виктор Федирко
Лучший ответ
любовь для всех одна-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому. всё остальное -переживание других чувств (желание обладать, сексуальное влечение, расчет..) в результате переживания этих чувств и возникает то, что вы написали. а счастье-это ощущение внутренней гармонии, душевного равновесия
Razina Smail Gizzatullina
Счастливый человек-счастлив тем, что привлекает Своим счастливым состоянием Души. Подобному-подобное.
Любящий человек-имеет Любовь. А иначе чего ему дарить?
Тоскующий человек -имеет тоску. Он забыл, что такое быть Любовью. Богом.
Аким Мустафаев
Это зависит от любви, некоторым она приносит счастье
Взаимная любовь приносила и приносит радость, счастье и бесконечное удовольствие.
Иван Ефремов
То что не приносит счастья - это не любовь. Кто-бы не обозвал это любовью, но это не ЛЮБОВЬ!
В А Л
Истинная любовь видимо не связана с правообладанием. А правообладание связано всегда с агонией и экст тазом! 8-)
Bakytzhan Sailau
Испытать любовь, уже есть -Счастье!!!. не всем дано.... и что бы не писали о ней другие, у каждого ОНА своя!
Razina Smail Gizzatullina не любовь у каждого своя.просто одним словом разные чувства называют.хотя это их право
А не читайте этого шизофреника. Он хорошему то особо не научит. Так, для красного словца.
Lilia Dietz