Прочее непознанное

А если человек сам не знает какой он есть на самом деле, стоит ли ему открывать на него самого глаза?))

Знаешь. . Есть понятие. . ПРИЛИПАЛО. .
Вот и КАК ЭТО объяснишь другому..?)) )

Ничего, что я ТАК ВОТ. . прямо-то..?) )
Наши НЕ сдаются..!!)) ) Позади Москва..!)) )
А у тебя Она - ГДЕ..?)
Алёна Миклаш
Лучший ответ
Даша Азовская (Ялфимова) че за агрессия,лапуш?
Андрей Озаруков Я в Москве, а она во мне, так что тылы защищены. А как прилипло, так и отлипнет. Весна мухи проснулись, зудят.))
Принцип зеркала (показывать человеку какой он есть) должен присутствовать и в отношениях между людьми....
Michail Ilchenko
надо, если сам не понимает....
никому не под силу открывать человеку на самого себя глаза.
Аня Зологина
Стоит помочь человеку.
если ты волшебник и можешь чужую душу, суть постигнуть, то приоткрой осторожно)) ) ...а лучше сделай так, чтобы человек сам захотел себя понять)))
Илья Гаращук
Андрей Озаруков Привет Хорошая моя.))
если он после этого не перестанет быть вашим другом
Александр Ден
я очень скромно за Вами наблюдаю!! !
ну этоже точно Вы!! !
моя избранная?
или я ошибся опять?
я опечалюсь тогда и больше женщин искать небуду буду один до 80лет жить как Бог мне дал!!!
Алла Волкова
могу и в дождь в очках ходить, многих это конечно удивляет- но так больше улыбающихся встречаешь ...
Райхан Каиржан
Не стоит. Лучше быть снисходительным и пощадить человека, т. к это причиняет боль.
Мудрость (в т. ч. и знание о себе) приходит к человеку в том момент жизни, когда он к этому готов.
каждый знает, кто он и что он... а если родился такой вопрос по отношению к нему, то он уже и не нужен...
а оно вам надо??) ) не благодарное это дело, поверьте..
"откройте МОИ очи! "...("Вий")
Cami P
Аня Зологина Вий бабазрил: "Поднимите мне веки"
я начинаю прикипать к Вам своей Душой!
скажите я какой!
плохой?
я уловил Душой Ваш посыл азбукой морза и Вас навистил!!!
Скажите тогда пожалуста о моих глазах и раскройте свое мнение о бомне я все пойму и с миром уйду!!!
Если не знает, то всё равно узнает, пусть и поздно. Надо окунуться в море ошибок, это поможет приоткрыть завесу.
Андрей Озаруков Привет Дорогой.))
я был озарным шпанистым но добрым мальчишкой так и рос а Бог меня испытывал и провирял всякие грехи я брал и бросал и Бог меня признал!! ! себя расскрыл и Вам показал но злыдни бесноватые путают Вас и власти меня признать не хотят наверно боятся но мне власть не нужна я в тени но в Законе должен быть!!!