Прочее непознанное
Мозг лучше укреплять иль расслаблять?)))
А то вот с Алекиванычем спор затеяли!)))рассудите философы непознанные!)))В каком виде мозг полезнительней!)))
Мозг полезен.. -
Не защемлённый дверью чужих правил.. ,
не придавленый чужим грузом... ,
Мозг лучше укреплять не кроссвордной зарядкой.. ,
..а бЕгом ..по непознанной местности !))
Не защемлённый дверью чужих правил.. ,
не придавленый чужим грузом... ,
))) Простите-извините, шо решила. . вдруг. . вмешацца. .
Мозг полезнительней. . уф. . чуть языг не поломала. . расслаблять. . о как. . )))
А чего спорить? Чей МОЗГ, тот пусть и решает.
Тут на падсказывают: моск нада иметь!
Сагласен! С адной агаворкой: лучше - чужой! (гы-гы-гы))))
Похоже пора перезагружать...:))
и напрягать, и расслаблять попеременно.. . вот только пропорций не знаю, увы...
Лучше его тренировать чтобы мог и расслабится и сконцентрироваться. . в зависимости от ситуации. . А крайности - всегда плохо..
... периодически то укреплять, то расслаблять.... как мышцы таза....))) ) - результат гарантирован, идеи лесом стоят...)))
А какая часть Вы не уточнили!! !
Их однако штук шесть-семь в нас живет, и не ссоримся, как то договариваемся.
....
Лучше по-хорошему...
....
Лучше по-хорошему...
Мозг лучше иметь! Тогда не возникнет таких забавных вопросов...
Александр Мазяркин
не надо его иметь опять вы женщины про минет )))))))))))))))))))))))))))))
Иметь свой!) ) И желательно не иметь чужой!!)) ) Хи-Хи!
Александр Мазяркин
чужой можно и поиметь а свой сами смотрите
Лучше одухотворять
только укреплять берите пример Японию тренинги с самого малого возраста СССР вся страна читала и не была последней а была первой во всех отношениях
помните, что неработающий орган атрофируется)))
и то и другое главное не злоупотре блять !!!опять заматерился!