Прочее непознанное

И вот кто несогласен????))))) "Не принимайте жизнь всерьез-это временное явление...."

Явление на самом деле - временное, особенно мы в ней. Может, не стоит самих себя воспринимать слишком серьезно? А то от напыщенности и самолюбования некоторые со своего отражения уже пылинки сдувают.... наверно собираются жить вечно.. . или думают что потомки долго будут помнить о них.. . А помнят порой о совсем "маленьких" людях, которые не думали о себе всерьез!)))
Андрей Останин
Лучший ответ
Михаил Пленков Ай маладца !!!)))))))))))
с юмором у тебя полный порядок.. .
я это давно поняла !!!
только есть всё-таки ситуации, в которых серьезность, хоть и иногда, но не помешает.. .
а в остальном - согласна !!!
( кстати, сказки про педуня, сейчас уже не помню, но мама в детстве читала !!!_...
Игорь Ошовский
Михаил Пленков Приветики !!!))) Неееееее....я одно время пытался быть серъезным, так такие проблемы начались...мамочки )))
Пусть это временное явление, но все мгновения приносят нам радость или боль. И жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Я не согласен. Но согласен с тем, что не стоит заморачиваться и постраться на всё посмотреть со здоровым юмором и понять, что это всё ирония жизни.
Побольше оптимизма, и всё будет лучше, чем кажется
Михаил Пленков Именно так )))))) +10000000000
Хоть и временное, но жить-то надо. А как ты будешь жить не серьёзно?!
Михаил Пленков Главный сказочный герой удмуртов — Лопшо Педунь (Педунь — это на удмуртском Федор, а Лопшо означает балагур, весельчак), согласно легенде смог познать секрет жизни. По преданию, когда-то у удмуртов была Священная книга, по которой они строили свою жизнь. Со временем она была утеряна, а листочки Священного учения разлетелись по всему свету. Во время очередного хождения по родине Педунь нашел одну из страниц этой мудрой книги, на которой было написано: «Не принимай все близко к сердцу, на все смотри весело, и удача не обойдет тебя». «Презентация проекта прошла в виде игрового шоу, очень активно и весело. В шоу участвовал потомок Лопшо Педуна (праправнук самого Лопшо Педуня — прим.ред.), который рассказал, что действительно в их семье все родственники отличались очень веселым нравом», — сообщила РИА Новости один из организаторов конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Анастасия Замятина. ..ВОТ ТАК И ЖИВЕМ ...И УДАЧА НЕ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ )))))))))))))
я вот верю што жизнь это временное явление, уж слишком много "совпадений" и.... и.... Цой :`(((((((((((((((*блин, я который раз сёня реветь принимаюсь*,не надо на земной жизни зацикливаца, и ваще помоему, дальше штото есть...
Михаил Пленков Ну и чё растраивацца...жизнь ведь не приходит из ниоткуда, и не уходит в никуда ...