Прочее непознанное

Вы себе кажетесь офуенно красивыми и правильными, выражая принятые хорошими суждения и мысли?

Салют! А я себе при любом раскладе охуенно красивым и правильным . Я такой нереально крутой! Как горы и яйца ! )
Mulki Mulkiew
Лучший ответ
Виталий Тарасов Я тож почему-то)))
Mulki Mulkiew Походу патаму , шо это правда ! )
Добрый!
Бывает, когда себе ну очень нравлюсь... да и с речами получается умничать.
Но вот что удивительно, то что ты считаешь сказанным умно, как то не попадает в ряд Лучших :-((
А бывает и не очень себе нравлюсь... а эффект от высказанного, оценивается ...
Вот такие мои умные мысли, пытаюсь умничать на заданную тему..; -)))
офуенно красивой, - это однозначно.. .
да и вырвжаться и мысли выражать я тоже люблю.. .
а вот правильной - это врятли...
Не-а. Просто листаю электронный словарь латинский (новая версия, люблю словари) , а за ответ-то получу больше баллов, чем потрачу на вопрос. Вот и кидаю мысль от нехрен делать. Правда, к утру это уже стало похоже на маразм. А словарь только до половины...
Арман Мадалиев
Неа! ! Мы просто Хорошие)))
Юра Новиков
моя неземная красота как-то не очень зависит от высказываемых суждений)))
Юлия Рылова
Не, я кажусь очень умной, что совершенн не свойственно блондинкам.
Настёна Роман
мну ничё не кажецца... я просто щитаю себя офуенной, остальное тупа ниипёт...) )
а када я выражаюсь... пардон, выражаю свои суждения и мысли, которые нивъипенна хорошие, но мало кем понятые и принятые, я офуеваю ищо с большей силой.. . и тада уже моя офуенность и офуевшесть просто не знает границ..)) )
Денис Фролов
Нда. .
почитала.. .
и решила всё-таки написать ОТВЕТ НА ВОПРОС - соревноваться в чувстве юмора и возможности развеселить народ не буду.
Если вдруг я вижу, что мои мысли и суждения другим большинством воспринимаются как красивые и правильные, начинается ломка у меня.. .
Тогда я добавляю всегда немного перчика - и смотрю на реакцию- она меняется)))))))))))) )
Правда, я и расплачиваюсь потом за этот кайф возврата в хорошесть)) )
И я чувствую себя на все сто -
ведь после перца отпадают нестойкие) )
Теперь можно почувствовать свою хорошесть??)))))
Сергей Алейник
Елена Шамшуалеева Браво..))) Лапусь..)))
А Пушку - то твою побаиваются..)))
даже такие "офушкинисты"...)))
кто ж Вас так обидел, что на всех кидаетесь? Хотите об этом поговорить?
Виталий Тарасов Уже сказал))
Доброе утро ?

Не все же здесь такие анархисты, как ты! Хочется и приторно правильными побыть. :-)
Елена Аладинская кажется что не анархист, а максималист по пионэрски
принятое "хорошими" меня не ипет... а в остальном - я хороша сама по себе, без привязки к кому-то))) )
вот только тронь гадюшник, и пошла вонь....))))))))))
Kazbek Kazbekov
Я разные суждения высказываю.
А какую Вы мне кличку придумали, если что-то не нормативное можно в личку.
Я не обижусь (отомщу в крайнем случае) .
P.S.
Если не скажите, всем расскажу что Вы "нормальным" только прикидываетесь!
Ой, забыла пароль написать
ТОВАРИЩ (терь всё правельно)
Виталий Тарасов А вы говорите, говорите...Это никому не мешает . А вам в радость попиздеть )))
Елена Аладинская да Вы только это и любите делать...Сплетничать и осуждать