Прочее непознанное

Чтобы ответили Вы мальчику?

Иду сегодня домой с работы и встречается мне мальчик 6-7лет он вежливо со мной поздоровался, я ему тоже: Здравствуй! и улыбнулась, (ранее мы не были знакомы) и тут этот маленький мальчик задал мне вопрос: скажите а почему девушки у нас в стране с каждым днем все больше становятся злыми?....я задумалась и ответила просто: -Незнаю....Чтобы ответили вы на моем месте?
Sanjar Tajibaev
Я бы сказала, что девушки у нас как и все люди очень добрые и чтобы он не слушал своего закомплексованного папашу.
Валентина Харкевич
Лучший ответ
какая жизнь, такие и девушки!
Молдир Нурлан
Просто потому что все то хорошее, что было раньше в них, пацаны позабирали уже давно себе)))
вопрос был РИТОРИЧЕСКИЙ :(
Lena Pronina
У вас в стране, девушки злые, потому что необласканы, неприголублены!
Потому что, стало меньше содержателей, а больше содержанок
Вот вырастешь, узнаешь...
они не злые !! проста им не хватает щастие
Alibek Adilov
Я бы спросила, почему он так думает? А потом с позиций взрослого человека прояснила ему проблему.
Им многого в жизни не хватает ( любви, понимания, денег, шмоток) , вот они и становятся злее и агрессивнее.
Видимо так же честно-НЕ ЗНАЮ...
Что парней в этой продажной жизни, становится всё меньше и меньше, а жить то хочется!
Какая-то девушка над ним посмеялась. Я бы сказала: "Они ждут принца, а он все не приходит. Ты кода-нибудь встретишь девушку, которая тебя полюбит, и будет она самой доброй и чудесной" И кризис пофиг.
да сейчас все агрессивными стали, а у молодежи немного ценности поменялись в жизни....
Потому, что хороших мальчиков в России не хватает!
Dima Dima
Если быть добренькой - сядут на голову.
Анна Нестерова
потому что им дети не улыбаются !
Спросила бы ребёнка " С чего он сделал такой вывод"? Люди все разные, соответственно и девушки разные.
Миля Мищук
"где ты видел чтобы девушки ходили на четырёх лапах ?"
Это не совсем так, просто ему встретилась не очень счастливая девочка.
А я бы ему сазала, что таких меньше, чем хороших!
Рома Пригода
а мне мама не разрешает с незнакомыми мальчикам на улице разговаривать
Ценности поменяли смысл и человечество стало эгоистичней.
-Это тебе плохие девочки попадаются, милый!!!!)))))))
А кому сейчас легко...
Vitaliy Tarasov
уста младенца...
не мы такие жизнь такая
Сергей ********
он наверно имел девушек из своего садика.... а вы приняли все за чистую монету..
Abc Cba
Иди к черту, дебилл малолетний xD
Неудовлетворенная девушка не может быть доброй
Они становятся злее потому что мужиков нормальных в стране почти не осталось все поспивались или стали норкаманами и становяться они озлобленными на жизнь
не складывается личная жизнь. мужчин слижком мало. то на войне поубивали, то пидерастию пропагандируют.
вот мы и злые.
и не только девочки..
Кик Бутовски^^
за звездились
Потому что, в нашей стране с каждым днем все больше плохих мальчиков....))))))))))))))))))
Много несбыточных надежд и желаний
Samat Sarsenov
я бы охренела от такой постановки вопроса
потому что настоящие мужчины почти перевелись, а когда такое происходит, то и настоящие (уж точно не злые) девушки/женщины, тоже начинают переводится. с волками жить, по волчьи выть вот где-то так. но это так взгляд со стороны
Просто мужчины вымирают на земле, в красную книгу их заносить нужно.... И что же тогда делать девушкам, которых всё больше и больше.. . Вот и становятся они день ото дня всё злее. От понимания, что скоро будут дети из пробирки, ласки исскуственные, " семья-то большая, да мужиков в ней и нет... " только по телеку и видим.... От этих мыслей не то что злой станешь, как-то жить не очень хочется, без настоящих мужчин на земле!
Galim Kazzanov
Ответила бы, что он ещё слишкам мал для того, чтобы забивать себе голову такими вопросами. Скорее всего ребёнок задал такой вопрос потому, что услышал это от какого-то взрослого.
попробывала объяснить обратное. и поцеловала в щечку.
- жизнь такая!!
понимаешь. может мальчику какая-нить девушка 5минут назад отвесила люлей за дело или просто так, (или еще какая-нить причина) , вот он и спросил.... девушки все разные во все времена....
Это передоз.
Татьяна Ше-Му
Потому что мужиков мало)))
а ты не зли их )))))
Не все. А та злая, видимо не с той ноги встала
Просто их выводят все и они становятся раздрожительными.
девушки -часть этого мира. и нашей страны. так что.. . мальчик 7 лет -понятно.. спросит. а вы-то?? ! куда с такими вопросами?)))
Пожал бы плечами...
я бы ответила вопросом"а что в других странах девушки добрее? "
Milawka Papina Duwa