Прочее непознанное
...и зачем нам это все надо..? спрашивать, отвечать, пытаться показать себя умнее, чем мы есть на самом деле..?
Привыкла уже.... просто столько всех и разных.. . В реальной жизни конечно тоже очень, очень интересно, но столько собеседников не встретишь, имею в виду поговорить, послушать, покомментировать.)
то, что "король" голый, известно с детства
Смысл игры в игре*))) Проект Ответы - это игра, игра для разных людей, обладающих разными интересами.)))
Не знаю. .
но я не пытаюсь казаться умной
Спрашивают, чтобы узнать. )
Привет, ученик. Это только первое впечатление, так думают все новобранцы. Здесь многому можно научиться, вдоволь посмеяться и даже погрустить, найти друзей и единомышленников. Конечно, лишь в том случае, если не станешь навешивать ярлык на живых людей, о которых ничего не знаешь...
....не.... дает возможность быть еще добрее.... лояльнее.... а от того, что я научился находить знакомые буквы на клаве я умнее не стал....
незашоренное общение с людьми, знакомство с ними, помогая им советом - осознаю лучше себя
а умнее иль нет - так это не я назвал себя умным )))) - и почему улыбка вызывает у людей мысли о мудрости её обладателя? ))))
К Анаами Бабе пришла группа бхагаватов и после некоторого общения у него спросили, почему он такой кайфовый Баба, а они такие озабоченные бхагаваты? "Вы слышите свирели скорбный звук? "– процитировал он Руми и многозначительно поднял палец.
Каждый находит то, что ищет. Зачем? Наверно чтобы удолетварить свои уже сформировавшиеся потребности. ( Яркий пример вопросы для взрослых.)
Как раз здесь можно стать умнее, получить ответы на различнейшие вопросы. А с умным собеседником ты полюбому ума набираться будешь)