Прочее непознанное

Умные вопросы специально придумывают, чтобы поумничать, или с целью приколоться над потугами отвечающих???.)

У отвечающих МОЖЕТ быть включена необходимая ясность ума (?) Чтобы не лезть к другим с фуфлыжными нравоучениями и самим в свою очередь не подставляться под троллей. Здесь очень сложно обнаружить присутствие самодостаточного человека - обладающего знаниями. Во всемирной паутине, или на специальных форумах можно найти гораздо больше точной информации. P. S. Для раздела Юмор специально придумывают вопросы и с какой же целью (?) Весеннего настроения вам и удачи побольше.
Алексей Талышев
Лучший ответ
Разные люди, разные вопросы, разные цели) а вы вот агрессор для кэпов)
Макуев Эльдар
Любовь Петрунина Да-да, я знаю, мне уже поставили диагноз..)
мои вопросы только по необходимости, а ответы для разминки
В:
Ваня :d
Очень много умных людей, которые еще надеются, что найдут на свои умные вопросы, задавая их, и умные ответы.
Анна Бурло
Тренинг мозгов и чувства юмора
..та усё усем ..ано..,
исключительно чтобы поумничать, никто никаких философских проблем не решит с помощью "Ответов", само собой.
Умные вопросы тут? Хмм.. . не встречал. Интересные изредка попадаются, а умные.. . =)
Восхищаюсь читая умные вопросы.
Елена Вилкова
С целью ревизии головных мыслей, выбора лучших из них для их последующего воплощения, работы над худшими из них для их последующего раскаяния и превращения в хорошие, осмысления себя в мире, мира в себе, определения главного вектора будущего развития, упорядочивания своей жизни в её нравственные рамки.
Наташа Ситник
я обычно поумничать с целью приколоться над потугами отвечающих