Прочее непознанное
Зачем :::умственные блондинки задают умные вопросы...?
Чтобы получить умные ответы!
стараются ...
Чтобы умнее стать, да и анекдоты про блодинок опровергнуть!
А куда нам деваться? спросить то хочется же ))
хотят быть похожими на брюнеток-середнячков
Ну они вроде бы тоже люди и тоже хотят задавать вопросы.
Натуральных блондинов и блондинок на нашей планете осталось 9-10 %. Если посчитать ещё и голубоглазых блондинов (блондинок) и того меньше. Рецессивный признак. Светлые волосы. ..
Жаль, что всех шатенок, рыжих и брюнеток, решивших поменять цвет волос, автоматически занесли в список "блондинок". =) Странная получилась картина - естественные "блондины", выглядят в ней "пострадавшей" стороной. И, встаёт ребром вопрос : "так кого же собственно, так старательно "популязируют" измышлениями и недалёкими анекдотами ?" =)
Хотят казаться ещё " умственнее "... Хотя их легко выводят на чистую воду!!!
Потому, что ДУ-РА - двойное Ра. Ра- чистое сияние истины.
а может, хоть так свой рейтинг повысят...
Это сайт развлечений. Каждый вправе задать свой вопрос.
а чем вам блондинки не угодили?
чтобы поражать своих подруг умными словами.
потому что они умные.
Такие вопросы, например:
Блондинка гуляет в салоне сотовой связи:
- Объясните, а в чем разница между этими телефонами?
- Дело в том, что первый - это плеер, а второй - фотоаппарат.. .
Разговаривают две блондинки:
- Слышала, оказывается в Англии левостороннее движение?
- Так что получается: ихние мужики ходят не налево, а направо?
Вопрос блондинки: Я скaчaлa фaйл из Интернетa, a он мне окaзaлся не нужен. Кaк его теперь зaкaчaть обрaтно?
Ответ: Дурa, из-зa тaких кaк ты скоро в Интернете вообще фaйлов не останется!!!
Разговаривают две блондинки:
Тебе хотелось написать "умственноотсталые"?
Чтобы умственные брюнеты отвечали
Чтобы попытать умственность других людей
Умственные - это какие?
Каждому хочется выглядет лучше чем есть.
блондинка и ум-это понятия несовместимы-но бывают исключения из правил
А в жизни стольких брюнеток дур встречала! !
Marina Parkhaeva
А ещё рыжих , пегих и ещё боже упаси вас красится в такой цвет - розовых , как фламинго ...
и ни одного нормального ответа, куда катимся....))))))
делают вид умных)
Блондинки - тоже человеки, и весьма соблазнительные ))
Ну вообще то блондинки обычно старательно маскируются.. .
(Вы же понимаете-кому живется легче?.. )

А чтобы ложный миф о них рассеять!
Затем же, зачем
физические брюнетки задают не умные вопросы.
Если вопросы действительно умные, значит, некоторые блондинки не обделены интеллектом. Если задают, значит, хочется о чем-то спросить или обсудить что-то...
Что бы все остальные пытаясь на эти вопросы ответить, мозг себе сломали.)
Мне нравится, как кто-то прокомментировал былое обилие анекдотов о чукчах - дескать, мы передали этим персонажам (ну, не чукчам же! ) весь свой идиотизм и теперь хихикаем над собой типа со стороны. О блондинках можно сказать примерно то же самое...
чтобы всех заинтриговать.

потому что они такие же люди, как и все
Они же знают, что есть такие ...как Вы- умные.
Не нравится???? Ходите МИМО!)))
А потому что мозги ещё не совсем отбелились ...
Шутка !!!
чтоб не думали, что блондинки - это диагноз глупости и тупости ...
Не перевелись еще умственные блондинки!
Чтобы блондинистым вопросом возбудить интеллект у мужчин!
Затем же зачем и все.
что бы доказать, что они умственные...
Почему бы и нет?;)
нечаянно
Чтобы быть умнее
любим мы это дело, на то мы и умственные
а бывают умные блондинки?
Женя Ткаченко
А ты не представляешь, скольких тупых дур черненьких!!
Что еще за дискриминация?? !
Цвет волос не говорит об уровне интеллекта.