Прочее непознанное

Умный вопрос щас

Могу себе представить. Еще выпить? Или пока хватит? Но не нужно расслабляться. Чем больше положительных эмоций, тем сильнее зыбкость нашего благополучия. Мы даже не догадываемся, насколько зыбко. Начинаем радоваться: нам лучше. Но, если вдуматься, становится ясно, что лучше нам быть не может, поскольку ситуация с каждым днем ухудшается. В зоне комфорта, как говорила моя подруга Алла. Сходный вывод можно сделать из жизни любого другого человека.
В&
Витёк """vip"""
Чем больше положительных эмоций, тем сильнее зыбкость нашего благополучия-кто вам такое сказал? это личны опыт? ..если человеку хорошо и он не трубит об этом, то ему не может стать хуже, хуже станет посредством действий, но не как от того что хорошо...
Виктория Приходько
Лучший ответ
Дети. Обчитавшиеся ереси, обсмотревшиеся фентези, недоученные дети. Спать надо 8 часов в сутки - ночью. И уроки учить, а не умничать.
Витёк """vip""" Мировой орех познания! (для чайников)

Ярмолинский Олег

Читерскую к роли необходимо отработать до автоматизма, занимаясь самому. Прежде всего необходимо определить стратегические цели работы. Скорее всего, работа станет включать в себя просмотр книг про «АПОПТОРИУМ» с целью поиска информации для растущего проекта. Зачем? Затем, что любое новое знание в процессе чтения является избыточным, но оправданным в данной фазе существования мировоззрения и теории. Для того чтобы произошло «АПОПТОРИУМ», достаточно выучить хотя бы один стишок про этот же орех — все остальное возьмет на себя один-единственный раз видящий (ведущий). Ущерб авторам можно будет компенсировать при исполнении их авторских прав.
Витёк """vip""" Что касается читательских ассоциаций — один раз глянув, со временем ребенок запомнит текст, который стоит читать до конца дней (подробнее смотрите историю с переводом "Ани-гангстеров" и "Утренней почты"). И не просто запомнит, а станет постоянно перечитывать.
Мольдир Шетеева Ну да. Матрица и косяк. Сколько раз Матрица, столько и косяк. Пуансон то не поменяли.
Все Военные Базы и Все Бункера уйдут под воду, а в Космосе при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние будут выжженны Все Дяди и Тёти, которые будут пытаться спастись в Космосе от катастроф на планете Земля?
В этот раз Каждый Человек взят под контроль при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса?
И всё потому, что не желают разблокировать Систему?
Юлия Савенко
Юлия Савенко ;)* попались, Хитрые Дяди Военные из разных стран?
Что? Стали Лысыми Импотентами и Геями Гомосексуалистами?
Хотели из Женщин от природы пытаться создать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
"На! На-на!" получай ответочку многоходовочку от Проснувшихся Спящих Красавиц= Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, против которых хотели иди Дяди Военные, мечтая о захвате власти путём насилия на планете Земля?
Юлия Савенко ;)* Проснулись Спящие Красавицы= Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты!
Гы гы гы...
Га га га...
Есть хотите? Да да да..
Многие Дяди Военные стали Импотентами Лысыми и Геями Гомосексуалистами?
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Юлия Савенко Это ж до какой степени надо быть Туповатыми Дядями Военными СССР на территории СССР, чтобы под прицелом видеокамер со спутников из Космоса разорвать на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого со спутников из Космоса появляется сильное Волновое Облучение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и из-за этого в первую очередь страдают Сами Военные в бункерах на территории СССР, потому что Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука легко при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через стены бункеров проходит и может создать болезни или убить Любого Военного СССР на территории СССР?
Юлия Савенко От Своей то Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР никуда не спрячутся Дяди Импотенты Лысые Военные СССР на территории СССР!
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через все стены Бункеров СССР в глубину на 10000 метров могут зажарить Непослушных Военных СССР, которые нарушают Законы техники безопасности деятельности Военных СССР на территории СССР!
в состоянии эмоционального возбуждения человек проявляет хаотичную негативную активность, которую не в состоянии прогнозировать.. это порождает фрустрацию потребностей.. т. е ситуация несоответствия желаний имеющимся возможностям… сознание не может внедрить чувство контроля между мыслью и действием ...p.s рационализация это защита, связанная с осознанием и использованием в мышлении только той части воспринимаемой информации, благодаря которой собственное поведение предстает как хорошо контролируемое и не противоречащее объективным обстоятельствам… рационализация перекладывает то, что человек хочет, на язык разума, морализация направляет эти желания в область оправданий или моральных обязательств... поэтому прекратите созидать "невостребованные подвиги " и "включите " ренессанс в логике ...
Катерина Ж
Витёк """vip""" Прочел вразумил, что то близко но не про меня да всё что я прочел это моя пороноя но тоска города оповещает новостями а я с ним до конца хоть убейте
Катерина Ж может у вас сенсорная депривация т. е голод чувств ...за город может быть, на природу ?
если кто-нибудь считает, что актуальность уже преподнесла самые свои злые сюрпризы и излила все, что у нее было в черном сердце, то это означает, что реальное ухудшение еще даже не начиналось. Деградация качеств жизни имеет бесконечный потенциал
Витёк """vip""" Мое сердце все чаще и радастно и звонков Большой тук тук