Прочее непознанное
Как много может успеть женщина за двадцать минут?? ? ;-)))
Если утром?)) ) - все, плюс + макияж)))
Родить великого человека ...
Оксана Артеменко
;-)) Человека ,это да!!! А Великим его надо делать очень долго;-)
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат!
Ты агрегат, Дуся, на 100 киловатт!...
Оксана Артеменко
100 киловатт, видимо будет маловато;-) Не надо жадничать;-)
высушить накрашенные ногти
Ща всех уделаю.. . Трепещите! Что я сделала за 20 минут:
Опаздывала на работу (в лабораторию) , бежала по лужам, промочила ноги. Прискакала ещё и голодная.
Пошёл отсчёт! Следите.
Длинный коридор, посередине мой кабинет, в одном конце комната для приёма пищи, в другом - сухожаровые шкафы для дезинфекции лаб. посуды.
В одном конце ставлю электрочайник, бегу в другой конец, пакую в сушилку мокрые носки (шерстяные!!!) , ставлю хороший градус, чтоб высохли. Иду в свой кабинет - наводить порядок после ремонта. Включаю водичку, чтобы отмыть оборудование от побелки. Чтобы было удобнее прибирать, двигаю стеклянный шкаф на металлическом каркасе с середины кабинета на его законное место (шкаф 80 кг, я - 40) двигаю, двигаю.. . Пока он не застревает между столом и подоконником, перекосившись, на одной ножке. Стекла уже напряглись, хотят лопнуть. Стою, значит, всё застряло, думаю.. . Вдруг слышу: вода льётся на пол!! ! Без меня приходил сантехник, и удалил сток у раковины.. . Меня не предупредили!! ! Я толкаю шкаф, и он, снеся кусок подоконника шириной 5 см, вписывается в нужное место, но становится ножкой мне на ногу!! ! Адская боль! Он прямо упал всем весом на кости!!! !
Тут распахивается дверь кабинета, кто-то из лаборанток заглядывает с вопросом: «Наталья Михайловна, вы ничего в сухожаровом не сушите? » В кабинет врываются клубы чёрно-бурого вонючего дыма!! !
Дальше как в тумане… Я выдёргиваю ногу из-под ножки шкафа, буквально оставив клочья своего мяса, прыгаю по разливам воды, текущей по полу кабинета, перекрываю воду и прыгаю в коридор. Там всё в дыму, носятся с криками люди: «Пожар, где пожар?! »
Бегу. Сухожарку отключили без меня, внутри лежал пепел от моих шерстяных носков… Вышвырнула пепел в мусор, распахнула окно… И тут вспоминаю про чайник!! !
Спринт из одного конца в другой, дверь пищевой не открывается, разбухла!! ! Напряглась ещё чуток, и, слегка оторвав ручку двери, захожу. Полный чайник воды перешёл в газообразное состояние, сам, металлический и пустой, продолжает греть и светиться красным в белом тумане. По окнам течёт вода. Так, вот и позавтракали! Выключаю чайник, и открываю форточку… Слышно как по зданию бегают врачи, лаборанты и санитарки, восклицая про пожар и «Что происходит? »
Смотрю на часы – с момента моего прихода на работу прошло 20 минут!
Всех отпустили в тот день с работы, благо, была пятница. Пятиэтажное здание было выведено из строя мной за 20 минут.
Пошёл отсчёт! Следите.
Вероника Колесникова
Без коментариев !!!
Ну " сломала комп. " для женщины и мига достаточно)) ) а все остальное за 20 минут, ай, не верится)))
Оксана Артеменко
В моем мире музыка не играет.. не идет ни один трек.. Что я сделала не так??;-))
И потом, я никогда не вру.. Взгляните в мои честные глаза ( Если челку приподнять;-) )
Рассказать ВСЕ обо ВСЕХ! )))))))
Оксана Артеменко
А Вы знаете все и обо всех???;-)) Замечательно;-)
Все ерунда. А про "клочья своего мяса" - круто. Сочувствую...