Прочее непознанное

Если человек торопится жить, боится не успеть что-то важное, делает всё как буд-то на выпускной экзамен (+)

боится потерять время, боится ошибиться, боится не успеть выполнить свою миссию... Это пугает. О чём это может говорить? Не опасно ли это? Может, она что-то предчувствует? Как сберечь, защитить, обезопасить такого человека?
Катя Калинина
По поводу торопится жить -по моему мнению, это нормально.
По поводу не успеть что-то важное - это бред. Важное понятие относительное... что важно для одного человека, пустяк для другого. В разной ситуации важным может быть разное.
Делает все, как на экзамен - очень похоже на синдром отличника. О том плохо это или нет... каждый по разному готовится к экзамену. Но в данном случае, это говорит о человеке с хорошей стороны. Все делает на совесть.
Потерять время -тут похвалить можно. Время действительно бесценно. И невосполнимо.
Боится ошибиться - от ошибок никто не застрахован. В ошибках вся прелесть.
Что Вас пугает... что-то да, может пугать, но, как видите, есть и положительный моменты.
О чем говорит - человек стремиться к цели, и в большинстве своем с положительными качествами. Это сильный человек.
Опасно для тех, кто слабее и кого это пугает.
По поводу предчувствия - вероятность этой теория такая, как и той, что у нее есть цель и она к ней движется.
А чего лезть то... это ее выбор.. .
Пока Вас не просят о помощи, не суйтесь.
Лучшая помощь-не мешать.
Korganbekov Adilbek
Лучший ответ
Этот человек боится сам себя.. Стоит ему остановиться-и сомнения и тревоги, которые его преследуют, его тут же охватывают.. Такие люди болеют" синдромом Акулы"..И их жизненное кредо: "Движение-это жизнь"..
А на самом деле они всегда убегают от себя.. Так как боятся и своих решений и своих сомнений. .

Останови этого человека.. Развей его сомнения.. Придай уверенность ему в его силы.. И заставь оглянуться и насладиться всем его прекрасным, окружающим миром.. И он тебе будет очень благодаренн..
Юлия Половцова