Прочее непознанное
А почему творческие люди так доверчивы?
И почему их окружение этим пользуется? И так беспощадно?
Пребывая в мире иллюзий и фантазий они далеки от реальности... а именно она так сурова и безжалостна....
Талгат Курмангалиев
Как раз ваша реальность и есть иллюзия, ибо суровость наносная навеянная социумом и личными измышлениями, мы же как дети видим окруающий мир таким. каким его создал Творец, прекрасным и чудесным. Если бы каждый человек, относился к другому, как к душе, а не к личности, добра в мире прибавилось, ибо душа плохой не бывает. Это люди разделили мир пополам на плохое и хороше и каждый живет со своей иллюзией. которую для себя называет реальностью.)) Удачи вам и всего доброго!!!
Потому, что верят в лучшие стороны человека. И, надо признаться, что зачастую их вера находит поддержку. И потому, что умеют в большинстве своём прощать.
Татьяна Сергиенко
Молодец, Дима! Согласен! И я всегда верю в лучшие стороны человека. Надеюсь, что Олег Павлович Табаков простит мошеницу, которая украла у него 1,2 млн. руб. Приходится прощать! :-))
они слишком открыты... за все приходится платить...
Что же тут удивительного, все хотят присесть у доброго и теплого очага, открытого днем и ночью...
Татьяна Сергиенко
Спасибо, ЯТАГАН! Хороший образ! Удач! Володя :-))
Творчество требует открытости, довери. Если его держать в себе долго, то можно раздуться как пузырь, который потом, все равно лопнет. Сила вытесненя слишком большая. Только, считаю, чтобы не было слишком больно, нужно направлять эту силу не в стенку, которая отрекошетит, а в доброе, искреннее и любящее сердце, которое одарит взаимностью.
Потому что верим в красоту души людей гораздо больше, и эта вера вечна)) ) Зрим как говорится в корень))
Татьяна Сергиенко
Браво, Гармония! В первую очередь видим прекрасное! С наступающими праздниками! Удач! Володя :-))
Творчество - это приоткрытая тайна души. Свет, который пробивается во внешний мир вбирает в себя все возможные его оттенки (чувства, мысли, образы, краски) . Открытость позволяет сопереживать, тонко гармонировать и чувствовать свою сопричастность, проявлять свои способности ярче, но при этом душа не защищена в должной степени.
....скажу тебе честно, как другу. Когда есть идея стараешься ее воплотить и показать, найти зрителя. А суета не задевает и не интересует. А семье есть охота....
Татьяна Сергиенко
... и тогда мы отдаём окружению всё, что только может помешать нашей идее! Молодец, друг! Уважаю! :-))