Прочее непознанное

от чего избавится легче: любви или привычки?

Lusine Sykiasyan
И от того, и от другого одинаково тяжело!
Alfred Yasherka
Лучший ответ
Если вы говорите о "дурных" привычках, то от любви легче.)) ) Если от привычки, которую Любовь называют, что действительности не соответствует - то смотрите первое предложение.)) ) О, настоящем чувстве говорить, снижая его значение до уровня "привычки", просто говорить не стоит.)))
Зоя Данилова
Привычка приобретается за 24 дня - подтверждено опытным путём ))) положительный результат более чем у 80% испытуемых ))
у меня было много женщин а привычек две сейчас ни чего ни кого и так здорово сытно богато даже лишнее копится а здоровья а наглости ух хорошо трезвому .Кстати брехня погоорка что у трезвого на уме то у пьяного на языке я и трезвый выражаюсь без комплексов потому и незачем вовсе питьто на фига?
Денис Федечкин
Любовь сама уходит а от привычки избавляться надо это трудно .
избавится от любви - значит убить свои чувства и всё прекрасное, что связано с любовью. от любою формы самоубийства легче не станет... .
а от привычки. привычки бывают разные. бросить курить - надо просто захотеть и приложить свою силу воли.
вопрос сложный. больно уж разные вещи сравниваете! привычки есть очень сильные. а бывают ерундовые. от некоторых легко избавиться, а многие так и остаются на всю жизнь с нами. а любовь, кто его знает что это такое? может думаем, что избавляемся от любви, а это окажется просто привязанность...
Все зависит от силы характера человека.
От любви....
От привычки. Моё мнение от любви избавляться не нужно.