Прочее непознанное

Поток Ваших мыслей Вас не захлестывает???

Захлестывает, куда деваться, особенно под влиянием эмоций, вне зависимости от того каким образом эти мысли полявились и что первично и вторично - мысли или эмоции. Называется - увлеченность. А потом - груды немытой посуды, нерешенные проблемы материального мира. А, все пофиг, - был полет!! ! Аживем мы с ними, как с людьми - одни давят, другие раздражают, а с третьими, - как в другом измерении побывали, духом воспряли, душой отошли.
Владимир
Лучший ответ
Мне грустно, что их так много и их некуда приложить...
Татьяна Уткина
Раньше доставали, сейчас хоть на сайте разгружаюсь....
мысли сами по себе.. .
а я сам по себе!

ом ма ни пад ме хум!
Грыша Иванов
Научись не думать - это одна из ортодоксальных йог - научишься, сможешь прочувствовать много нюансов, например, что мысли - это не ты, они приходят в голову.. . Удачи)))
Яночка Панова
А мы все - одной кучей!! !
Жалко иногда ума не хватает!!!
нет, меня не захлестывает, он мне просто башню срывает...
Если такое случается с человеком ему ставит диагноз психиатр - чесно =)
у меня вообще 24 часа музыка играет в голове. я музыкант, но я не знаю как выложить их на листок, т. к. я не знаю нот. а так я просто русский ди-джей и очень хочу стать музыкантом
Владимир Милок, так надо в музыкальной школе для взрослых поучиться, или свои произведения записать на магнитофон. А вдруг Вы - Моцарт или Бах, Паганини или Малер. Правда, с ди-джеем это сложно совмещается.