Прочее непознанное
С Вами такое бывает...Оглядываясь на прошедший день..Думаешь,а По Силам было ли это Сделать Одному Человеку?:):)
Да, Веснушка, похоже здесь нет равных богам)))
Бывает. Но, стараюсь не оценивать, а то в следующий раз сделать больше - будет трудно.) ) Жалость нападет, такая вся из себя хорошая и милая. Будет уговаривать, пожалей себя, оно тебе нужно? Поэтому, - подумала "молодец" один раз - и вперед.)))
не бывает.... я стараюсь не перетруждаться
ОЙ, БЫВАЕТ.. .
ОСОБЕННО, КОГДА НАМОТАЕШЬСЯ, РЕШИШЬ КУЧУ ДЕЛ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ДОМА ...
Никогда о таком не задумывалась. Наверно каждому из нас многое было по силам. если мы ЭТО делали.
сам себя не похвалишь типа..)) )
нет, не бывает.. Зачем? ну сделала и сделала. . Главное вопросы порешались, дела поделались.... Меньше на завтра будет тянуться нерешённых проблем..)) )
На том Свете отдохнём...)))
Александр Шаплыко
Приветик!!!:)
Да, бывает. Особенно, если работа выполняется с желанием и в хорошем настроении. Происходит сжатие времени, вы успеваете сделать гораздо больше и при этом меньше устаете.
Глаза боятся, а руки делают.
Всякое бывает, но чтоб такое - никогда...
Именно на этот вопрос я отвечу СЕБЕ 12 мая 2009ого года ;-)))))))))
Ага! Каждый день.., думаю и удивляюсь. . -скоко-же может выпить нормальный человек.., и как, -Мне это удаётся..?!
Я иногда сомневаюсь в том, что я человек
Да. Такие испытания пройдены, что мало не покажется.. .
Когда говорят, что я сильная-сама удивляюсь, как я смогла все это сделать одна, потеряв преданного мужа.
И сама себе удивлялась, что это мое творчество и доказала это.
Страшно только начать, кажется не справишься, не осилишь, не успеешь, а начнёшь, откуда что берётся- руки сами всё делают, мозги включаются по- полной программе. Человеческие возможности безграничны, а потом такое моральное удовлетворение испытываешь и усталость нипочём!!!
Конечно, бывало !!!)))
Это второе дыхание открывалось !!!))
Зато ...))) какой потом ...расслабо-о-о-о-о-н!! ! ))))
Это второе дыхание открывалось !!!))
да часто и понимешь кто то помогал
Бывает, была бы охота
Бывает. Зато сколько удовлетворения от проделанной работы! :-)
СТранный вопрос - если сделала уже, так значит, можно было!! ! Может, можно было и больше - но нужно ли?
В настоящем позаботитесь о будущем и тогда прошлое позаботится о вас в настоящем !!!
Редко, но бывало... Очень была горда!
нет небывает
Да. Часто. Иногда в голове не вмещается....
Со мной такого не бывает.
Бывает, еще и как бывает. Только позже думаешь, надо же такое оказалось подсилу....
Как говорится - ГОсподь дает нам то, что мы можем выдержать.. .
Или както по другому, но смысл именно такой.
Раневская подобным образом ответила, вставая с унитаза - этож надо, сколько в одном человеке может быть говна!
нет, такое не бывает у меня, даже ни разу не задумывалась
Поверьте быват!! !
И самое удивительное, когда осознаёшь, что смог это сделать-
начинаешь себя вроде как и уважать и отступает усталость.
В такие дни понимаешь, что такое счастье.
ну, если сделал, значит по силам, а если не сделал, то лучше и не сожалеть.
не бывает потомушто не умею еще отдоватъ всю себя роботе и тд.
Бывает такое.. . Но именно тогда понимаешь, что зачастую мы не осознаем своих реальных возможностей...
Каждому дается по силам, если сделали, значит все по силам!
Да
нет