Прочее непознанное
если потерян смысл жизни или вообще не наден??? что делать? а вокруг лишь хладнокровие))??
Pin! Я Вам предлагаю совсем уж подлый вариант - станьте "симулянтом наоборот", то есть показывайте всем окружающим "хладнокровным", что смысл жизни есть и Вы его постигли, но держите в секрете. Но чтоб не было уж совсем противно, назначьте себе за это компенсацию - какую-нибудь страстишку, например, обыкновение хорошо и со вкусом поесть! Это будет уже не совсем неприятный фарс!
Шикарный шанс отбросить шаблоны и наконец-то начать жить
Смысл жизни в том, чтобы обрести Бога. Мне понадобилось 40 лет, чтобы к этому придти. Но теперь я чётко знаю, и сбить с этого пути меня невозможно.
...да всё нормально.. .
...на то мы и приходим в этот мир, чтобы отыскать этот самый смысл жизни.. .
...а лично моё мнение... смысл жизни - выполнение предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных…
...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину.. .
...для осуществления этого... необходимо обрести веру... ведь вера - это ОЩУЩЕНИЕ... сердца, души.. . поскольку... она не требует доказательств.. . она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях..., доверии и любви.. . Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри.. . Это - одна из высших человеческих добродетелей.. .
...а верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание... познать Бога, познать Высшие Иерархии.. . От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано.... Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь.. .
...кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.. .
...кроме этого, ещё одной составляющей жизненного пути.. . является наработанный и намоленный духовный путь - луч ...по которому за Вами пойдут потомки.. . на нашу.. . прародину.. .
Ты - творец. Хочешь-не хочешь, есть настроение или нет. Твори.
Во-первых, как "хлоднокровие вокруг" связано с вашим личным смыслом жизни? Я не понимаю.
Во-вторых, без смысла жить нельзя. Это не жизнь будет, а существование. Потом сами пожалеете. Поэтому у вас 2 выхода: 1. умереть, 2. продолжать поиски смысла жизни.
А вас так пугает жить без того. что должно указывать путь и давать вам силы жить? Печально. Люди с полной и здоровой душой не нуждаются в такой внешней подпитке. Так может не стоит искать эти внешние"насосы"энергии, для заполнения образовавшихся пустот в душе, а заняться ею, чтобы не нуждаться в подкачке, как проколатая велокамера...
Думай, медитируй, филосовствуй. Понимание придёт.
тебе насамом деле себя жаль?
Смысл жизни в самой жизни. Просто получай удовольствие от прожитого дня, радуйся, найди приятное для себя. Ищи хорошое внутри себя, а не извне. Изменишься сам, изменится окружающий тебя мир. Главное не сдавайся!!!
Надо влюбиться! Любовь зажжёт в вашем сердце новое пламя и вы ох, как заживёте!!!
это у тебя юношеский максимализм. иди в армию. сять в тюрьму. сходи в горы. посиди в реанимации когда человек отходит ТУДА. возми нищего на улице накорми его в столовой. да много чего. время не теряй. не теряй возможности
Подобное притягивает подобное! Когда скажешь себе Всё хватит! ! Жизнь обретёт другие краски!