Прочее непознанное

потерян смысл жизни. как найти? =)

=)
Смысл жизни- что это?
Это не что иное как наше предназначение.
А предназначение мы сами себе выбираем!
Лариса Клименко
Лучший ответ
Не нужно ничего искать - он в Любви. К окружающему миру. Собственно, для этого мы появляемся на свет. Правда очень быстро забываем об этом и начинаем искать пресловутый "смысл жизни", превращаясь в изобретателей велосипедов.
Прочтите Дианетику Рона Хаббарда.
В процессе жизни. Он всегда с тобой :-) А где процесс найти? - скорее всего у тебя в сумочке завалялся :-))))))
Оксана Турчин
Смысл жизни для женщины дает её мужчина! (то есть любое мужское существо которое она уважает! )
Жещина - Ум! Мужчина - Разум!
Начните уважать мужчин, мужа отца брата (именно тех кого вы действительно уважаете как авторитет) Либо святых, тогда смысл проявиться. В этом нет сомнений!

Смысл один - Идти к Свободе и Свету! Смысл один...
По-простому скажу - в детях найдёте обязательно.
Ainura Abekova
Оглянитесь вокруг, поищите.. . :))
Поговори об этом со своей смертью.... уверенна, ты без ответа не останешься!!
Вадим Тельнов
Твои обязанности...
ОООО))) ) Вам тут сейчас расскажут. терпение.)
Пётр Башатов
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье»
Омар Хайам
Эээмс (:
Хех. *Оглядываеться*
А что такое "смысл жизни" вообще и есть ли он? (:

Для меня "смысл жизни" поиск ответов на свои вопросы, поиск истинны.
По мере получения ответов на свои вопросы, появляються новые вопросы, а "смысл" остаёться прежним - искать и находить, искать и находить.

Повторюсь не в первый раз, что существует фраза:
"Искать и бороться, найти и перепрятать".

"Искать" - поиск ответов на свои вопросы (для меня по крайней мере) .
"Бороться" - жить, для того чтобы искать (: , сталкиваться с повседневными и не очень проблемами.
"Найти" - получить ответ на свой вопрос (ы) .
"Перепрятать" - никому не говорить ответов на свои вопросы, могут не понять, а могут и неправильно использовать.

Таков мой смысл жизни (: а остальное приложиться.
Ира Гиря
Представьте себе, что вы УЖЕ живете вечно в совершенных условиях- у вас нет болезней, вы красивы, вам не грозит старость, не ждет смерть-кругом райская красота- один только минус нет Бога! ( понятно что и у вас с ним не будет никаких отношений, вы никогда не узнаете для чего он вас создал) -хотите ТАК ЖИТЬ ВСЮ ВЕЧНОСТЬ?
Марина Скулко
Не надо искать... Надо жить и всё...Радоваться каждому дню. Даже очень трудному. Конечно, это почти невозможно, но надо научиться этому.