Прочее непознанное

а на ЧТО мужчина может НЕ спрашивать РАЗРЕШЕНИЯ?!;-) :-)Улыбок всем!

Андрей Уланов
смотря у кого!
У любимой женщины он должен чувствовать себя как дома: ) ) )
S A
Лучший ответ
любимый - на ВСЁ !!!
лишь бы ему хорошо было !!!
Если он мужчина-волен поступать как хочет. Остальным нужно спрашивать... разрешения; -)
Arma Gidon
почесаться или нет....
Денис Воронов
не спрашивай ни на что!! !
мне всё равно.. . чешись, кидай козявки на ковер, бухай с друзьями, носи вонючие носки и закидывай их в машинку вместе с постельным бельём!! ! Посмеемся вместе над серыми простынями: ) и покрасим в синий цвет синькой за 25 рублей: ) Но включу машинку - я! (извини, не для твоих мозгов! и вентиль открою тоже я! тоже читай выше... ) и дверку - Я! и бельё! (а все потому что машинке моей 11 лет и извините "ПОДРУГУ" не сдают! незнакомцам.... о которых не знаешь даже умеют ли они по кнопкам быстро стучать)
Mirgulya Abjaparova
Mirgulya Abjaparova насчёт ананизма - даже интересно:)
А вместе? По отдельности рядом? А потом вдвоём и снова вместе? а потом на кровати (я знаешь ли привыкла этим - в ванне!)
О! как люблю тебя мой друг!!!!
Просто Брат Во понесло то тебя!...
Просто Брат Атас!! Я уже у тебя!! А "Тварь",он кто? Не выгонет?
А тебе - все сто бы дала!!!
На хорошее отношение к женщине, думаю, разрешения не потребуется..!!
На любое проявление мужества.
Ирина Бахтин
Если у человека есть х.. , это еще не значит,
что он мужчина - это может значить,
что он просто х.. ня)))) )
МУЖЧИНА может на все не спрашивать))))
Юлия Тыневье
Разве что онанизмом заняться.
в отношениях он может не спрашивать, он должен к этому подводить
- когда нужно встать и уйти...)
мужчина может не спрашивать разрешения на все, что касается только его.. . но когда речь заходит об интересах другого человека, то всетаки стоит спросить.. . а вообще считаю, что мужчина вообще имеет право не спрашивать разрешения ни на что. иначе природа не сделала бы его мужчиной.
мужщина не будет спрашивть разрешения у женщины что он будет делать может в туалет или что то еще другое