Прочее непознанное

Что можно сплести из сомнений..??

• • •
Мы тревожны, как зябкие зяблики,
жить уверенно нету в нас сил:
червь сомнения жил, видно, в яблоке,
что когда-то Адам надкусил.
• • •
Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье - лучший антисептик
от загнивания ума.
Лариса Сорока
Лучший ответ
тень на плетень... .
ни че хорошего....
Корзину- в которой будешь носить мусор..
удавку или сеть
Римма Загибалова Приветик...Тимми,,!!
Такой лабиринт, что потом невозможно будет выбраться, да и кучу людей в него завести.) )

Привет Дорогая.))
Ирина Сарычева
Римма Загибалова Здравствуй...радость!!!
Я думаю истину. Или, как минимум, открытие
Димас Гавриченко либо у вас это уже получилось, либо по-любому получится
Неудавшуюся жизнь.
Нити сомнения слишком уж запутанные, а из запутанных нитей как всем известно, увы, ничего не сплетешь....
Я всегда сплетал из этих капелек.... ЛЮБОВЬ! но не как паук)) ) как мастер превращать плохое в хорошее....
паутину себе
нервозность... .

Привет ))))
Доброй ночи.
Паутину грёз.. . Такую красивую и сладкую, как спелая ежевика. И такую же нещадно колючую и больно ранящую, как её кусты, когда пробуешь сорвать ягоды.. .

Виктор Рыжов
....обвинение....
Assiya Sarsembaeva
Дрянь какую-нибудь. Из этого конфетку не сделаешь.
Но если заменить сомнения на поиск верного решения- это ж совсем другое дело!!!
Из сомнений можно сплести уверенность в правильности выбранного пути…
петлю_страха, которая_однажды_придушит)
много чё... можно даже дьяволу аркан сплести.... а можно к Богу нить протянуть.... смотря над чем ты сомневаешься....