Прочее непознанное

Если Счастье где то заплутало....может быть выйти поискать???))))

Nurgul Джакупова

Эдуард Мазур
Лучший ответ
Счастье само дорогу найдет - если это ваше Счастье.) ) Оно по дороге сердца, все как-то пробираться научилось.) ) Иногда, по компасу любви, то же бывает.)))
Егор Пшеничный
На каждом шагу.
N W
такое счастье как ты.... найдут.
Привет, Ангел! :-)
Не надо искать (оно рядом) , надо только его увидеть - надеть очки, протереть глаза, навести резкость, изменить угол зрения.. . ещё что-то.. . смотря по обстоятельствам.
Nurgul Джакупова Приветик...крвсавица!!
Знаешь, счастье не грибы и по лесу не растет, само придет не жданно и не гаданно. ))
Счастье искать не надо, так как это может оказаться чужим счастьем. Твое не замедлит появиться, когда сочтет нужным.
Ольга Калабина
Было-бы желание)))
Vspomnilsya mne skazka odnovo izvestnovo armyanskovo pisatelya G. Tumanyana "Bez mozgli Chelovek"... (pogalusta ne obigaetes na nazvanie i na soderganie - ne prinimaete vse bukvalno ...). Korotka raskagu:

Odin chelovek ishet svoyu udachu, on idet k bogu shtobi tot emu obyasnil gde evo nayti... po doroge vstrechaet neshastnuyu genshenu, volka i derevu, kotorie toge ot Boga xotyat shto-to uznat. Genshina xochet bit shastlivim i prosit chelovek@ sprosit Boga kak ey stat shastlivoy... dereva govorit: "Ya vse soxnu s godom v god, sprasi Boga pochemu eto tak?" A volk govorit sprasi Boga pochemu ya vsegda golodni xogu, shto mne delat shtobi nasitetsya...

Chelovk v konce koncov naxodit BOGA, i tot emu daet vse otveti. Bog emu govorit idi ya dal tebe tvoyu udachu... Prixodit chelovek k derevu i govorit "Bog skazal shto pod toboy zoloto, i shtobi ti rascvela snova nado ee snyat"... derevo prosit "nu snimi, ti stanesh bogache i ya budu cvesti..." No chelovek govorit net mne nekogda "Bog skazal shto dal mne moyu udachu i ya idu za ney"... On prixodit k neshastnoy genshine i govorit: "Bog skazal shto tebe nado genitsya i ti bolshe ne budesh neshastna" - genshina govorit "nu davay pogenimsya s toboy sozdadim semyu" - no chelovek povtaryayet: "Bog skazal shto dal mne moyu udachu i ya idu za ney". Potom Chelovek prixodit k volku, i govorit emu ploxo tvoi dela volk : "Bog skazal ti ne nasiteshsya poka ne syedish samovo glupova cheloveka, no gde tebya evo nayti?" Volk toge teryayetsya i interesuetsya a puteshestvii cheloveka... i on podrobno vse rasskazivaet kak kto emu vstretilsya po puti shto Bog skazal i shto on peredal vsem soobshenie Boga i seychas idet iskat svoyu udachu.

Tut volk dumaet pro sebya gde ge nayti bolee glupovo cheloveka chem etot i sedaet "bez mozglovo cheloveka"....

Izvenyayus esli slishkom dolgim poluchilsya rasskaz... komentarii ostavlyayu za vami...
udachi.
По крайней мере выйти из дома не помешает :)))
Под лежачий камень вода не течет.