Прочее непознанное

какое чувство мешает человеку спокойно жить?:)

Страх...
Раиса Босая
Лучший ответ
Чувство ЗАВИСТИ, дорогая.... прям аж будит человека по ночам....
Das°°° !
сладкоежество)))))))))))
чувство, что спокойно жить - не дают....
_9 Muha _ -Ty W****
страх... зависть...
Dimon Sorokin
Чувство Ответственности и Долга-разрушают внутренний мир Человека.
хочу все сам
Чувство страха, зависти, мести и даже любопытства ( некогда жить своей жизнью из-за наблюдения в замочную скважину за другой жизнью).
Евгений Вайс
зависть
Чувство собственной неполноценности (выражается по разному у каждого) !
Особенно, если он не совсем дурак и отдает себе в этом отчет!
Николай Линев
...постоянный "зуд" в одном месте.. . -любопытство...)) )
Чувство неуверенности в себе!
все негативные чувства
....чувство беспокойства.... (не важно какое)....
Мангуст Кнл
страсть
Первое, что пришло на ум, это зависть.
Но, немного подумав, я решила, что это чувство НЕДОВОЛЬСТВА.
Как может быть хорошо человеку, если он не доволен???
Страсть
Came Kauffman
совесть )))
Алексей *
Чувство ответственности и чувство вины.
любое
Crazy Chemist
зависть, злость и ненависть...
Сам вопрос содержит какой то негатив. Лучше спросить, что должно помогать человеку жить ?
Лишь Страх, т. к. зависть, вина, дискомфорт, и прочее- все от страха.
Asiya Tashbulatova
чувство вины, зависть, страх, обидчивость. Ну, пожалуй-с, всё...
Камила Максут
... дискомфорта.. . :)))))))))
Аян Асхат
Ya dumayu. tak
Vsem po raznomu. Komuta zavist drugih, esho komuta stesnitelnost, komuta spilchivost, komuta esho zavisomost ot chtota ili ot kogota.
Naprimer mne meshayest toje zavisomost ot kogota. Materialno. i moralno. ya lyubyu volyu. Polnuyu svobodu. Svoboda seystviya svoboda mishleniya i.t.d.
Tak chto ya chitayu samim bolshoy meshayushiy cheloveku spokoyno jit eto "ZAVISOMOST" (ot chegota ili ot kogota)
Андрей Гусев Do menya otvetili chto chuvstvo bezpokoystviya. Ved esli ne budet zavisomost to ne udet i chuvstvo bezpokoistva. netakli....
Спокойно жить могут только растения. Человек испытывает весь спектр эмоций и чувств, поэтому и от радости, и от негативных эмоций спокойно себя не ощущает.