Прочее непознанное

Как вы можете спокойно жить и не знать, что было до Большого Взрыва? Неужели можете спать спокойно??

Ирина Жидкова
Я всегда сплю спокойно. А что там сегодня опять бабахнуло???
Виктория Алецкая
Лучший ответ
это только лишь одна из теорий)
мозгов у тебя точно не было
Boginia Spektor
Лично я знаю, что было до Большого Взрыва, хотя это никак не влияет на качество моих сновидений.
До Большого Взрыва были другие теории творения, креационизм там и все дела.
С чего бы от этого волноваться?
Нам и своих, земных проблем вполне хватает, для бессонницы.

А насчет "Большого Взрыва" - это одна из теорий.
И после открытия "темной материи" и "темной энергии", ее видимо, придется пересмотреть.
Например, наша Вселенная может оказаться гораздо старше, чем 13,8 миллиарда лет, как предсказывает теория "Большого Взрыва".
Наш мир (вселенная) локален во всех смыслах. Не абсолютна даже и сама логика этого мира. Она была создана специально для его реализации. Всё есть в конечном и тоге запрограммированная информация. И вероятнее всего она находится в неком общем для всех миров банке информации. Были контакты с "иными". И на наивный вопрос людей, кто Вы и откуда они ответили. Что кам даст наше имя и место откуда мы прибыли. И ответили по сути. Мы представители единого банка информации. Так что вероятнее всего всё именно так.
узнать точку отсчёта бытия? для обычного человека это не нужно.
Было политбюро СССР, в "полном составе".
Ничего не было пустой космос
Irina Shmilev
Tolik Mavlyanov космоса тоже не было
Небыло ничего вообще. Пустое пространство
Tolik Mavlyanov пространства тоже не было
Сначала нужно доказать что большой взрыв был точно. А потом уже думать о более глобальном
Фантоцци А
Ирина Жидкова Если вы будете ждать доказательств, вам уже думать не придётся:))
Я есть всё и вся и пустота в том числе.