А по другому никак, а не можно!! !
Добрый вечер))) ) Саша)))
Прочее непознанное
а можно ЛЮБИТЬ ---НЕИСТОВО и НЕЖНО... ВСЕГДА?! а ...КОГО, или ЧТО; -)))?!
Любить можно только Кого !
А как, это уж... как дано ...
для мужчины - женщину.. .
для женщины - мужчину.. .
и только НЕИСТОВО и НЕЖНО.... ВСЕГДА !!!-))))))))))))))))))))))))))))))))
любовь к детям, родителям и другим близким выражается несколько другими эпитетами.. .
например, к родителям, детям и другтм близким : преданно ( тоже нежно, но порядок этой нежности несколько другой !!!)
для женщины - мужчину.. .
Всегда-то есть до конца жизни-только мать может любить своего ребенка. Он ведь и будучи взрослым уже, все равно для нее-ребенок. Душа болит за него всегда. Этот инстинкт самый мощный. Эгоисты вот себя еще всю жизнь любят-и неистово и нежно; -).Для всего остального "всегда" не существует-рассеиваются во времени, остывают- и неистовство и нежность... Может, я и не права... не знаю...
M K
Добрый,Светочка...
насчёт всегда сомневаюсь, любви надо отдых.
потом с новыми силами....
сперва определить кого или что..
Не можно а нужно любить так самого дорого и родного человека)))))
Всегда только себя!
....Прочее ...НЕПОЗНАННОЕ ...
Конечно) ) Другое дело, что наверное это могут не все люди. Некоторые просто существуют, не желая ничего, потому испытывать какое-либо чувство достаточно долго для них невозможно. Другое дело человек яркий, выделяющийся, чего-то желающий. Такой да, может полюбить. И в одних случаях это спутник жизни, в других работа, или что-то еще. Но как всегда, все зависит лишь от человека!
Не обязательно любить себя и только себя. Важнее всего близких, которые никогда не оставят в беде. Я считаю что нужно любить всегда родителей, свою вторую половинку и друга, пускай одного, но настоящего. :-)