Прочее непознанное

КАК нежно ВОСПРОТИВИТЬСЯ?!слово,жест,...:)

Если человек готов понять и принять, не все же от нас зависит... .

Иной раз легче просто перечеркнуть.... это и дружбы касаемо и просто людских отношений..
Orazov Ersin
Лучший ответ
нежно можно быть только сопричастным )))
а отказать можно просто культурно и спокойно )))
мне кажется, что ты давно знаком и с тем и с другим, а сейчас просто лукавишь )))
Just Attention
ну, я сразу в лоб,
вокруг, да около - это не по мне ))
смотреть в глаза, легкая полу-улыбка, покачать головой- неет....
Ты настолько прекрасна (великодушна), что я не могу позволить себе разрушить эту тонкую (хрупкую) грань наших чувств, низменными страстями. Только твоя поддержка позволяет мне существовать в этом ужасном мире, я хочу сохранить твоё сердце для более высокой любви, которой ты несомненно заслуживаешь и которая к тебе обязательно придёт!!! и слёзы кап-кап.. .
Ну где-то так.... хотя... как знать возможно что и проведённая ночь может сплотить двоих, знающих что им не быть вместе лучше всяких слов. Удачи!!!
Yusuf Yusuf
Сказать, что-то вроде: "Давай оставаться друзьями. " (Если это не сработает, значит ни дружбы, ни чего-либо серьезного и не было.)
Сказать, что сейчас не время, вы очень заняты и показать, насколько - "под завязку","по горло"!
Olesea Cocervei
Эмоционально запереть себя, при этом можно молчать, мило беседовать - без разницы; она это НЕТ обязательно почувствует, прочитает в глазах