Прочее непознанное

Вам удается понимать человека игнорируя его внешность, жесты, тембр голоса, манеры. На что Вы делаете акцент, чтобы уви

Язык тела - важнее чем то, что человек говорит, а эмоциональная окраска речи - важнее чем логика построения предложений. Просто нужно как можно более отстранено взглянуть на человека, не фиксируя на внимания на частностях.
Karolina Kalach
Лучший ответ
хороший вопрос !!!
только это ( в смысле игнорирование ) возможно невсегда.. .
если голос очень противный - у меня идеальный музыкальный слух.. .
так что голос я игнорировать точно не могу.. .
а манеры, и внешность - дело уж вовсе относительное.. .
если человек мне интересен я на такие глупости вообще не обращу внимания.. .
а при более близком знакомстве постараюсь деликатно помочь подкорректировать кое-какие внешние недостатки, если пойму, что мое мнение по данному вопросу его интересует !!!

а конкретно : на том, что в данном человеке действительно выделяется по -сравнению с окружающими, думаю большинство обращает внимание именно не на стандарт, а на индивидуальность...
Сема Тилабаев А как Вы можете узнать что человек Вам интересен если он Вас к примеру отталкивает своим голосом. :)

Свою индивидуальность люди по своей совокупности все таки стараются скрывать в общей массе.
Игнорироать человека, чтобы понять его же? Прикольно...
Ал
Алексей
Сема Тилабаев Игнорировать его внешние информационные сигналы, а видеть его мотивы.

Вы что то, не посуществу прикололись.
главное, штобы 3,14здел по делу
Witu Vik
жесты и мимика.
Глаза - зеркало души. Они никогда не обманывают.
Принимаю любого человека, если он не врет. Если его слова не расходятся с делом. Враньё не переношу. Сейчас врут, как дышат.)))
Роман Романыч
Сема Тилабаев Тогда Вы не кому верить не можете, уж часто все дышут.

Я Вам не верю на все сто, что Вы принимаете любого человека, если он не врет (к стати может врать, а Вы даже и не будеть знать, но Я не о том). Так не бывает.

Все таки вапрос о возможности ПОНИМАНИЯ, принять человека это на шаг вперед.
присматриваюсь и прислушиваюсь, очень важно как человек говорит и что он говорит. Мы есть то, что мы говорим.
Сема Тилабаев Думаете словами нельзя играть ради своих целей.
Что значит - как человек говорит.
Уверенная речь лишь говорит о расскованности, но матив человека не всегда дает понять.