я романтик, но от перечисленной "романтики" меня тошнит.. .
Неожиданность и нестандартность- это лучшая романтика...
Прочее непознанное
Что для вас романтика?) Цветочки,свечечки,дамские романчики,море,пляж,картиночные красавчики,танцы в ресторанчике...Что?
Лучше гор могут быть только горы
А, можно считать романтикой дикий океанский пляж, стул, книжку, хорошую музыку и ...никого вокруг на неопределенное время. Если, да. То это романтика.)))
Доброй ночи)))

Хорошо в деревне летом,
выйдешь в поле, сядешь срать,
жопа нюхает ромашки,
ах, какая благодать
выйдешь в поле, сядешь срать,
жопа нюхает ромашки,
ах, какая благодать
На данный момент несчастная любовь.
Цветочки? Да! Но в большей степени мои, которые расцвели на моей клумбе, а подаренные - да, они радуют, но и приносят огорчение, когда вянут.. . И полевые радуют, которые я люблю собирать для полезного дела. Зверобой, очень полезное и очень сильное растение! Ветка Зверобоя, повешенная в дверях или спрятанная под порог, не позволяет колдуну пройти в эту дверь! При обмывании ног, освобождает от усталости. Василек - по преданию этот цветок был открыт кентавром Хероном, очень полезен от желтухи и желудочных недомоганий. Вербена - священная трава, очень полезна от припадков гнева. Друиды благоговели перед Вербеной так же, как и перед Омелой, исцеляющей по их мнению, все болезни! Она возжигает томный пламень любви, примиряет врагов и удаляет злых духов! И еще оч много разных волшебных прекрасных цветов, которые дарит нам Природа! А как я люблю собирать спелые колосья! Какие красивые композиции из них целый год доставляют удовольствие! Ведь говорят, что в комнатных и полевых цветах живут феи и эльфы! Так что романтика у меня присутствует во всем! Она живет в моем сердце и в моем доме!
Нее, ну это банально. :)
вот, скажем, ночные морские купания, да еще в дождь, да со шквалистым ветром, блуждание между могилок (опять же ночью) , или забраться с милым в кошелку под дирижаблем, да и целоваться до упаду - романтика.
Кагда фсё нипанятна)
Нет, не угадала. )
Это не предметы, не аполлоны бельведерские и не ситуации...) )
Это - особое состояние души, на взлёте, которое расцвечивает серый мир яркими красками.. . вне зависимости от того, одинок ты или нет.
Но это объяснить невозможно, можно только почувствовать.. . тем, кому дано. )
По силе эмоционального восприятия мира романтика можно сравнить разве что с авантюристом-искателем приключений) только вектор направленности иной.)
для меня романтика - экстрим))
Представьте себе.. .
Ночь.
Отдельнвые лиственнницы растушие на болоте.
Женщина одиноко сидящая на кочке у небольшого костра..
Ночь.
романтик - это человек, который замечает всякие мелочи: ранней весной он радуется первой листве, почкам на веточках; зимой он разглядывает каждую снежинку и удивляется какие же они все разные... .
Романтик - это мечтатель, который умеет притворять свои мечты в жизнь
На провокационные вопросы не отвечаю!
Витаминки прописывайте тётенька!!!!
Max Titov
могу и прописать....витаминки....а не хочешь отвечать по существу - иди мимо....или попиздеть хоцца?))