хех за меня уже написали 3 человека) )
Gagaperviy
Александр Горохов
Maximillian DeVille
хотя последнее ответ более вечный нежели остальные) )
первые 2 как-то временно откладывают поток мыслей.. .
хотя последний.. . в нем тоже минус он работает исключительно с конкретных стоп-мыслями в полном объеме он может стать только в своем исключении: убить жизнь.. . это ведь тоже чья-то мечта))
Прочее непознанное
Как(чем) уменьшить скорость полета мысли ?
Лучший способ замедлить мысль, убить мечту, растворить фантазию.. . -УТОПИТЬ В ОБЫДЕННОСТИ.... которая сначала оставляет свой аккуратный след на
безымянном пальце, а потом глубоко втаптывает в землю).. .
Мысль летать не может - это несовсем тот объект, который летает.. . И скорости у нее нет, т. к. она не движется. Это просто словооборот такой.. .
Кроме того человек осознает мысль только после того как она появилась, т. е. не сможет "отловить" тот момент когда есть к ней предпосылки, но ее еще нет, и момент когда она появилась.. .
Можно добиться состояния когда они вообще бы не появлялись (ну тут вы сами поймете как)
Вот в принципе и все.. . просто и сердито
гильотина)))))
А начните читать что-нибудь заумное, философское. Ну там, труды Канта, например. Мееедлненно так мысли потекут, даже не полетят. )
Киса Мур
это катализатор замедленного действия))
Ступором!
Изменить текущее состояние. Представте с закрытыми глазами себя былинкой на ветру. Когда ощущения станут похожими на реальность, открывайте глаза, вы уже в измененном состоянии и ваши мысли не смогут помешать вам.
кому дано ещё прибудет!
кому не дано ещё убудет!
Транквилизаторы, нейролептики, средства для наркоза. Любые седативные вещества.
зря ты хочешь быть тормозом
Можно работать. Когда работаешь физически, никаких мыслей в голове нет. Можно уснуть.