Прочее непознанное

Почему только Человеку надо мыться часто?

Никакое существо это не делает, либо чистит себя языком (всё языком не вычистишь (пробовал)))
Моется тот, кому лень чесаться!
Дмитрий Мусин
Лучший ответ
Это не обязательно делать. Можно раз в 3 недели. Проверено на личном опыте. Правда, это было давно. Как был чистый, так и остаешься. Исключение - все места с волосами. Я бы сказал, что человек, наоборот, должен меньше загрязняться. Остается в силе только слущивание эпителия. А воняют те, у кого непорядок в организме.
Большой вопрос. Если коротко, то человек нуждается в усиленной гигиене в силу того, что лыс и гол, а кожа, как самый большой орган выделения, не может эффективно справляться со своими функциями, кроме как будучи максимально очищенной .
Саша Муртазаев
Язык не дотягивается в труднодоступные места.)) Поэтому приходиться их мыть.))
Ленка Вакулич
Каждое существо вычищает себя, особенно те кто охотится (понаблюдайте за кошками) Нельзя, что бы предмет охоты вначале учуял твой (извините не очень сежий ) запах, а потом тебя.. . Вы этого хотите? Ведь все мужчины охотники.. . :)
мне интересно понаблюдать со стороны как вы будете мыть языком голову)))))))))))
Только у человека есть такое явление как культура, не даром человека не моющегося сравнивают с животным ( как свинья ).
Zakir Abdullaev
Только люди так густо населены, надо смывать грязь городов и информационную.
Андрей Карпов
а тебе что лень? )))
потому чтоб не вонять, не болеть, быть уверенным в себе.... а это все оооочень важно! а еще чтобы не чесаться.
Muzaffar Dosow