Прочее непознанное

Почему любовь двух любящих человечков часто подвергается сомнениям?

И всякая истинная любовь будет расти и проходить через испытания, так какждый свет рождаеться проходя через тьму, и так чем выше и больше вы расширяете свой мир тем больше вы проходите стена тьмы, так после всех этих испытания (прохождений) вы приблизитесь к гормонии вечного света, так было так есть и так будет во всех планах и проявлениях, не важно где есть любовь, любвоь это отоншение одного к другом где одна часть внимает в себя другую и рождаеться третья, тем в потоке двух частей при слиянии в гормонии рождаеться третья сила, так вы видите это в материи рождения дитя, при слиянии женского и мужского начала рождаеться дитя и так оно то же часть другого и так до бесконечности, все есть бесконечность и едино со всем, нет разделений в вечном свете, мир вам милые люди почитайте отца и мать свою и тем почитаете вы всех и каждого так как мать и отец ваш и так и дети ваши есть в будущем отец и мать, так до бесконечности, имейте в сердце своем любовь дабы без любьви не увидите свет вечности и только через любовь все строиться в мире и во всей вселенной, так вы видите что свет ваших домов есть от двух и при слиянии этих двух противоположностей есть свет в доме вашем, любите и почитайте друг друга и познаете мир свой и себя в нем..
Айгуль Осимбекова
Лучший ответ
Алексей Гаврилов О, сколько мудрости, чистоты в Ваших словах! даже любить и ценить любовь хочется больше!
Спасибо ))
Развитие любви, а другие не верят, потому что сами не знают что такое любовь.
Долгова Оксана
проверка на прочность
всякая истина рождается в муках.
что такое любовь по-вашему?