Прочее непознанное

В каждом взрослом есть капелька ребенка. Куда убегает Ваше детство ? :-)

Бегает вместе с моими сыновьями.
Gulalek Orazova
Лучший ответ
Лучше Лены не скажешь. Ну, разве что дочурок добавить!))))))))))))))))
Эдгар Andres Messi
оно остается в нас, в наших воспоминаниях, мы встречаем его знакомые черты в наших детях, внуках. Забываемся на секунду - вот сейчас вернусь в тот мир, когда все было так ново, так тепло, все родные были живы и столько открытий было в каждой минуте. Но увы! Детство - такие щемящие воспоминания, и так хочется, что бы вот эти маленькие родные человечки, не спешили стать взрослыми. Но в жизни так устроено, что нам взрослым хочется в детство хоть на миг, а им - юным - быстрее повзрослеть.
да никуда.. . просто ку людей нет на него времени в дальнейшем.. . а у меня есть, мое никуда не убежало. И НЕ НАДО!!!
Что было, то было, его не вернёшь -
Ни молодость нашу лихую,
Ни Окуджаву, ни питерский дождь,
В котором бесились, ликуя.. .

Лишь память вернёт нас на миг в этот мир,
Где Молодость, Юность и Детство,
Чисты и невинны, как новый сортир,
Что ныне в витрине на Невском.

Давайте не будем грустить о былом!
Что было, то было - мы знаем,
Давайте лишь помнить о том, о своём,
О чём в тишине мы мечтаем,

К чему нет возврата - окей, ну и пусть -
Давай, наливай стаканы!
К чертям меланхолию, чёрную грусть!
Так будем же Счастьем пьяны!
Детство никуда не убегает. В каждом из нас живёт ребёнок. Только обычно он задавлен "взрослостью" )
Uliandrus Kolikov