Прочее непознанное

Что нужно,чтобы задуманная мета сбылась? (см. внутри)

Интересно, а есть ли какой-нибудь алгоритм для сбычи мечт??? Поделитесь , у кого сбывалась мечта и как Вы шли к этому????Бытует мнение, что надо СИЛЬНО ХОТЕТЬ исполнения желания, но я считаю,что этого не достаточно....ведь под лежачий камень- сами понимаете....а ещ есть высказывание: Бойся исполнений свои желаний, т.к. они тянут за собой последствия..Но тогда- как без них???
Надо идти за Мечтой несмотря ни на что. Все за Мечту.
*** Nazyra ***
Лучший ответ
Чтобы мечта сбылась, следует придерживаться принципа отстраненности и независимости от объекта: . ..чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.
Согласовывать желания своих "я" с хотениями своего духа-Господа.
Реализуются все совпадающие.
Мечта - это всего лишь соприкосновение с будущей реальностью. Когда мечта рождена нашим сознанием, это еще может быть пустышка. А вот когда она идет изнутри помимо нашей воли и нашего сознания, значит есть все шансы, чтобы она осуществилась.
0- желание.
1- представление.
2- ощущение.
3- исполнение.
Нужно научиться отдавать миру добро своей души, своих дел и будет всё, что необходимо. А наши желания не всегда обдуманы. Хочу то, хочу это, что вижу, всё хочу. А нужно ли?
Галина Жеглова
Желания исполняются, а работать над желанием нужно каждый день или хотя бы 21 день! А то что надо бояться это точно! Попросишь, а сможешь ли потом справиться с этим или удержать! Если вы видели интервью с Мухиной гимнасткой то здесь будет понятно что нужно осторожно! Желаю удачи!
ВЕРИТЬ!!!! когда мечта в состоянии ожидания - это значит недостаточно Веры- энергии, которая исполняет ВСЕ!!!!
София Тарасюк
Представь чётко цель, определи путь. Дальше о цели не задумывайся (забудь) . Дорога выведет сама. Энергия ожидания так сильна, что мешает явлению ожидаемого
Ob
Obscenely_Decent
Мечты сбываются, чаще у позитивно настроенного, радостного человека, легко отпустившегося совю мечту из своих рук в руки Бога.