Прочее непознанное

Как вы относитесь, к...танцам? *))) Это занятие подходящее для философов? Или времяпровождение их внимания не достойное

Griha_Rus
я отношусь положительно ))

философ может танцевать словами и танцует между прочим неплохо) )

для нас всё пристойно, потому что порождает отдых для души ))
Вера Иванова (Парамонова)
Лучший ответ
Griha_Rus Так танцуем или НЕ танцуем?*)))
Все в мире полезно, если в меру
Оксана Власова
Я не философ, но я еще и петь люблю...
Анна Трубинова
Доброй ночи, Дорогая!! !

Больше чем положительно.. .
Я закрываю глаза когда слушаю Эту Музыку.. .
Griha_Rus Спасибоще....Оленька!))) Музыка, просто чудо....)))) Волшебница наша))))
Я не танцевала уже лет 10. Тань, может школу откроешь на проекте, школа танцев для филосософов и для всех, кто хочет потанцевать? )))
Максим Оралов
Griha_Rus Света, да с радостью, идея не моя, это Янек, впервые появился у нас ночью, и сказал, давайте будет балл в 22.000))))) Вот, думаю может у автора идеи сначала спросить?*))) А, все остальное - не вопрос, с нашей командой организуем, на Марс вон и то слетали*)))
Баловство это...
Михаил Плетнёв
Это интересное занятие. И полезное.
Во-первых, физические движения благотворно влияют на здоровье и умственную деятельность.
Во-вторых, это не просто физические движения, а движения под музыку . А музыка - это для меня святое. Музыка - это очень сильное явление, которое способно менять людей полностью. Она может быть спасением, а может быть оружием.
Ирина Ларкина
танец, может обладать глубоким смыслом.. .
возвышенный танец поднимает энергию, стимулирует мозговую деятельность....
Серёжа Лесных
Философы тоже танцуют - со смертью...
В Индии - это целая наука... и там много философов...
Замечательно отношусь. :)) Танец это - самовыражение и творческая филсофия.
Игорь Ошурков
даже очень хорошее занятие... во время танца идет заряд положительной энергией... и сброс ее... всплеск.. это даже иногда необходимо.. когда некоторый дисбаланс... с помощью этого идет активизация организма... заряд мощный) так что прыгать повыше лучше))))
Танец - это красота тела! Он позволяет показать разуму, что и тело на что-то способно! Танцуйте! И пусть разум взбодрится в прекрасных движениях! :-))
Не достойное занятие для любого человека, не только для философов. Философы мыслят, а не выражают эмоции в танце. Негативно. Через танец Иродиады, дочери царя Ирода, был убит Пророк Иоанн Предтеча. Нельзя веселиться, когда много страждущих. Приемлемы танцы только для физического развития, спорта, гимнастики.
У тебя есть свободный танец для меня, Танюшка?
Griha_Rus Вне всяких сомнений!))) Только скажи, что больше нравится?*))) Это Янек, вчера решил наведаться, к нам ночью, ну и как всегда - почему у вас так весело и хорошо))) А. танцы где?))) Вот и устроили вечер, жаль тебя не оказалось))))
А давайте добавим "огоньку"в плавное течение мыслей, господа философы! ))) Раскроем свой потенциал! )))
Окунёмся в сказочный мир Сальсы! Это танец, в котором недостаточно и даже БЕССМЫСЛЕННО ЗАУЧИВАТЬ пустые движения: ее нужно ЧУВСТВОВАТЬ!! ! А чувства, как мы знаем, занимают существенное место в регуляции деятельности людей.. . )))
Ну, не потанцем, так хоть посмотрим.. . ))) УЛЫБНИТЕСЬ!! ! ))))))))
Танец - это особое состояние души, это одно из средств самовыражения
Мне кажется, наоборот необходимое... .
В танце приближаешься к гармонии, сливаешься с музыкой, вселенной...