Прочее непознанное
Мне хочется поговорить с вами о дружбе...И о женской дружбе в частности...Один человек сказал...
Нам недостаточно наших радостей...Нам нужны её неприятности наших друзей... Одна моя подруга говорила про своих подруг...Подружки-подсерушки...Другая говорила...Подружки-первые враги... А что вы об этом думаете?
Нужно верить только своей душе и своему сердечку. Только они подскажут тебе кому можно доверять кому нет. С кем можно идти по жизни с кем нельзя. А если ошибешься, будет тебе урок на будущее, полезный урок. Дружба женская существует. я это точно знаю:)
Я об этом не думаю... Есть примеры из жизни.. и они разные..
нету ни дружбы, ни друзей
Не создавай себе конкурентку....
Стереотипов множество.
Например, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ТЫ!
Ещё безапилляционнее звучит следующее:
Если Вас окружают одни Злодеи, значит Вы - Центральный!
Но ведь всегда есть место исключениям.. .
Как прозвучит вот такой пример? :
"По одну мою руку позорной казни предан убийца Дисмас, по другую убийца Гестос.. . и КТО Я ТАКОЙ? "....
Ещё безапилляционнее звучит следующее:
Как прозвучит вот такой пример? :
Такие у них подружки значит.. .
женской как и отдельно взятой мужской в отдельности не бывает, в основном большинство преследуют какой то свой интерес
Думаю, что у этих людей никогда не было настоящих друзей.
правило: не нужно никого слушать, ни человеков, ни, тем более, подружек
Нет, Люб. Подсеруши-это не подруги, это собеседницы от нечего делать (только про реальную жизнь сейчас разговор) . А вот подруга-это как сестра. Их обычно мало, а может быть вообще одна. И поругаемся, и по- смеемся друг над другом, и поревнуем, такое тоже было, но все равно, роднее некоторых родных. Я очень ценю друзей вообще, и подруг моих в частности. Это Божий дар, я считаю. ) С уважением
Значит плохие у вас подлюжки!
Подруга - громкое слово. Часто мы называем им тех, кто этого не заслуживает. Мы называем им приятельниц, которые и первые враги и все вышеупомянутое.
Но есть и такие, которые будут сидеть рядом и утешать когда плохо, которые будут прикрывать твою спину, которые так хорошо тебя знают, что наперед предвидят твои ошибки, которые не пакостят тебе и не радуются твоим бедам, которые не осуждают даже за самые большие провинности и еще много и много чего подобного.
У меня есть одна такая подруга. И вот ее я зову именно ПОДРУГОЙ, а все остальные - приятельницы =)))
Дружба- высшее проявление благородства души. Если оно есть- то есть и дружба между такими людьми. А всё остальное- не дружба и называется по-другому.
Надеюсь, что есть настоящая дружба и настоящие друзья, и люди, которым посчастливилось их встретить!..
НЕт мужской и женской дружбы! ! Есть люди наделенные качествами такими как дружеская верность, взаимоуважение, взаимопомощь, не безразличие, память к тем кого уважаешь, любишь!!!! Вот это если есть в человеке, который вам попался на пути жизни, то считайте ВАМ крупно повезло, а если он еще ваш друг, то считайте вы нашли ту опору, которая в трудную минуту вас поддержит не смотря ни на что! А женская или мужская нельзя разделять СМЕШНО, так можно спорить до бесконечности!
Подруги бывают разные, редко встретишь таких, чтоб за тебя в огонь и в воду, наоборот стараются тебя туда пихнуть, да не только ради своей выгоды, а так, ради прикола. Я раньше всегда старалась с подругами быть честной, поступать так, как хотела бы, чтобы они поступали со мной, но редко встречала бескорыстное доброе отношение, всегда было что-то, ради чего они делают добро мне, но закрывала на это глаза, не хотелось терять их, но с возрастом убедилась, что ни одна из них не стоит таких жертв с моей стороны, прекратила просто общение и все, хотя до сих пор звонят, приходят, просьбы, но я теперь себе на уме, ничего не обещаю и не делаю для них, и сама не обращаюсь ни к кому из них с просьбами, болтаю ни о чем и все, кстати это их устраивает, да и мне не плохо, вроде бы есть с кем поболтать, и ни к чему это меня не обязывает.
Глупый челoвек сказал.