Прочее непознанное

Что мешает женской дружбе быть настоящей?))

Энджи ;)
Прилагательное впереди ...
Владимир Белько
Лучший ответ
В женской дружбе всегда витает дух соперничества!
Мужчина.
Да мы, кааанешноо...))))
Юлия Королева
Зависть.
Сами женщины и мешают...
Зависть
Какие женщины, такая между ними и дружба.
А дружба может быть либо настоящей, либо ее нет.
Это все равно, что быть чуть-чуть мертвым.
А если дружба настоящая, то ей ничего не должно мешать.
Искренность отношений, правда в общении - вот дружба.
Данияр Шарипов
мужчины
Женщинам дружить нельзя.
Люблю Тебя
А мне кажется что женщины могут дружить по настоящему, но обязательно против кого то. Не станет этого кого то -исчезнет и дружба.
Alex Tsukanov
Зависть
Иногда мешают мужчины.
Андрей Титов
Мы с подругой дружим с первого класса, сейчас нам по 40 лет. Нашей дружбе, надеюсь, уже ничего помешать не сможет.
Чаще зависть...
если есть зависть то она не сложится
Ничего не мешает!
Alexey Abramov
Кому мужчина)), кому зависть! Все индивидуально!
Юлия Ившина
Я убедился что женщина не может быть другом потому что подлая по натуре
Алина Морозова
Ulia Smolaiga Хотите совет? Не ждите от женщины- друга проявлений "мужской солидарности". Тогда и "женской подлости" не узнаете.
Сергей Куценко А можно подробнее? Очень интересная тема, приведите, пожалуйста, факты (если они есть).
Мешает слабость.
Женщина подсознательно ищет сильное начало, способное ей помочь, защитить, порешать её, часто непосильные, проблемы. Ищет то плечо, на которое можно опереться в трудную минуту.
Эгоизм
Нет такого разделения в природе: мужская и женская дружба.. . Основа ее одна, человеческая.. . Дружба или есть или ее нет.. . не зависимо от того, что этим словом прикрывается.. . Если есть Дружба - нет соперничества, зависти, а, сделовательно, и предательства, и злобы...
Соперничество.
а разве дружба бывает ненастоящей? по-моему это уже не дружба
А её просто нет и не может быть, это потом со временем понимаешь, лучшая подружка - это твоя подушка, все достаточно просто, а остальное сугубо лично
Death Sun
Любовь к одному и тому же мужчине.
только ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ....
ничего если дружба действительно настоящая
Настоящей дружбе ничего не мешает.
Общие комплексы! Кроме того, что есть дружба? Взаимное влечение людей определено мотивами, здесь нет женщин и мужчин. Друзья связаны мотивами, а у женщин редко совпадают первопричинные мотивы...
П0
Перман. 03Х
зависть одной из подруг (((
Зависть.
Зависть, ревность, мещанство.
Соперничество! Хотя у меня с подругами, таких проблем не возникает! мы дружим много лет уже!
дружба пока не появиться мужчина)))))))))))))
Алексей К
Зависть....
Саша Новиков
зависть!
Уверенность в том, что завтра подруга не поменяет своего мнения...
женская зависть!!!! и ничего другого
Elena Pershikova
банальная зависть
зависит от дружащих сторон. дружим 9 лет, и нам ничего не мешает. ни деньги, ни мужчины, ни объем груди и талии... .
правда, нам пытаются завидовать другие)))
Даша Попова
Я согласна, ЗАВИСТЬ
Виталий Коцур
наверное женской дружбе мешает слово женская. . конечно, я не исключаю, что нету женской дружбы, она есть, но не настоящая, пожалуй настоящей дружбе мешает женская сущность, которая оочень непредсказуемая..)
это как приветствие двух подруг - привет хорошо выглядишь чмок- привет ты тоже хорошо выглядишь чмок.... только уходят и обеи говорят себе- сучка!)))))) зависть))) ) путь стервы лежит через мужчину)))))))))
я с подругой дружу столько, сколько себя знаю.... мне 15 лет, а дружим 14 лет и нам ничего не мешает... бывают ссоры, но без них никуда. ведь мнения у нас не во всём сходятся.. а женщины зачастую просто не меют дружтить и у них просыпается (или же она никогда и не засыпает) настоящая женская зависть... завиидуют успеху подруги, её мужчине, её карьере, и просто ей! и итог-прощай дружба... в лучшем случае...
Татьяна Семенистова Вопрос стоит более глобально, чем тебе кажется!
зависть порой мешает))
Скорее не что мешает, а чего нехватает, чтобы она стала настоящей (как у мужчин). Вы же мыслите абстрактными категориями, а мы конкретными, вам бы чем заполнить вакуум ...общения, а мы сами можем этот вакуум
настоящей дружбы не бывает, дружба либо есть либо ее нет, другого не дано, остальное лишь жалкое подобие дружбы.
Владимир
Энджи ;) Ну почему же!Ведь есть такое понятие,как настоящий друг,лучший друг.Так почемуе дружба не может быть настоящей и ненастоящей?))))
Наличие мужчин!!!
Мужчины.
честность...