Прочее непознанное

Знающие,пожалуйста,посмотрите!Вопрос о знаке!Знак это или не знак?

Решил окончательно порвать все контакты с девушкой(история длинная и сложная.У меня есть основания так решить).Зашел в храм,поставил свечи-ей и себе,за здравие.Прощальные...Молюсь-прошу Господа помочь мне выбрать правильное решение.И дать знак.Смотрю-"ее"свеча наклоняется и падает на "мою",повисает на ней.Устанавливаю "ее" свечу на место,она стоит вертикально.Но через 2-3 минуты снова начинает наклоняться к "моей". Не падает,но так и горит-с явным наклоном.И как это понимать?
Знак, который будет преследовать всю жизнь.
Елена Лялина
Лучший ответ
Это называется глюк мозга.
Ника Гаранская
Знак.
Не нужно знать сущность этого знака.. . Вы уже решили свою судьбу.

Но одно важно-если уж решили всё с девушкой порвать, то делайте скорее, не тяните, не мучайте её и себя.

Единственно, что могу сказать, чтоб она тяжко не заболела из-за Вас или чтобы Вы нашли другую... думаю, вряд ли лучше этой.... мои мысли-только мои рассуждения, делайте всё и решайте без ведома других....
Stas Grossu
я не понимаю сентиментальности вообще, тем более мужскую. Не понимаю, зачем идти в церковь чтобы принять решение? Похолоднее надо быть.
Sezgul Akyltaeva
вообщето одно с другим не связано, если ты хочешь это видеть, то ты видишь. конечно я понимаю, ВПЕЧАТЛЯЕТ, но это не факт и не доказательство. если ты мужчина, ты должен и без всяких суеверий принять правильное решение. я думаю она действительно тебя любит, а ты об этом умолчал. проблемма то в mебе, а не в ней.
Рамиль Муратов
Судя по вопросу, решение Вы уже приняли и Вам необходим небольшой толчок, чтоб потом можно было свалить вину на другого, слабый вы однако человек, и как мужчина не нужны и ей:) )
не ищите ответа здесь, слушайте самого себя:))
женись
Галина Разина
да это знак, означающий,,, не мала баба хлопотов, купила порося,,, на полном серьезе,,,,
Погибнет она без Вас.. .
И это вовсе НЕ значит. . буквально и внешне. .

А отношения сложные. . потому что векторные. .
Но изменить это навряд-ли удастся. .
будет повторение. . с другой тоже. .

Если Вы тут, конечно, НЕ юморите с вопросом..
это знак
Николай Лавров
Господь уже помог тебе. Он сделал тебя мужчиной, что бы мог принимать самостоятельные решения. Особенно в отношении твоих девушек.
Айнура Калиева
Просто плохо закрепил ее свечку. Расставаться не хочется где-то в глубине души, поэтому ищешь любую причину или предлог отказаться от своего решения. Слушай свой внутренний голс и свое сердце. Любовью не разбрасываюся. Она дается в жизни один раз.
Решение порвать с ней, исходило от вас, а она на это не согласна! Хочет быть рядом с вами.
Дмитрий Решев
физика наука, знака тут ни какого нет, принимай решение как считаешь нужно делать, сохрани свои обязательства если их дал.
Это ритуалы. .
Ставить свечи т. д.
Знак - может быть подан не от Бога. .
Что скорее всего. .
Цель - заставить поверить в ритуалы... Также, как и спиритизм.. .
Это всё противно Богу.. .
Для того, чтобы поверил Человек в ритуалы - сбываются и приметы.. .
Хотя в Библии написано, что надо следовать заповедям, а не заниматься магией, колдовством, ритуалами.. .
И то, что это происходит в церкви - ни очём ещё не говорит... .

Ненадо ставить никаких свечей и верить в различные приметы.. .
Надо жить согласно законам чести, и обученым духовностью Сердцем. .
И надобность в поисках ритуалов, исчезнет сама собой...
Ищешь знаки, значит не уверен в своем решении А не уверен, не обгоняй
Не по церквям надо ходить (хотя не возбраняется) - знаки искать, а в ДУШЕ ( твой алтарь) своей искать ответ.. . 4тоб потом в эту самую ДУШУ себя НЕ ИМЕТЬ....
Мыркымбай К.
Вы пытаетесь оттянуть окончательное решение и ищете знаки. Нет свобода выбора -за Вами. Бог лишь будет благоприятствовать Вашим отношениям или нет: вот это будут знаки и предупреждения :)
ЗЫ. Со свечами: Вы в душе еще не готовы "порвать " с ней, вот и.. . :)
короче, повиснет она на тебе на всю оставшуюся жизнь. . крепись и продолжай молиться дальше...
"Баб менять - время терять! "

"И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? 4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? 5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, 6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. 7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? 8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; 9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. 10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться. 11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано, 12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. "

"Отойдите от меня, все делающие неправду"

"Не делайте то, чего не хотите и не лгите! "

"Веселись юноша, в юности твоей!.. .
и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих;
(!)только знай, что за все это Бог приведет тебя на суды" (Екклизиаст 11:9)

Очередь в Рай. Апостол Петр на входе, задет вопросы.
-Был женат?
-Да!
-Проходи!
-Был женат?
-Да!
-Проходи!
-Был женат?
-Да! Даже 2 раза был женат!
- В сторону!
-Почему? !
-Рай для мучеников, не для идиотов!

Один из учеников Сократа, когда собрался жениться​, спросил учителя, правильное ли решение он принял. И получил ответ: "​Поступай, как знаешь. Всё равно потом будешь жалеть.. "

В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю. " - М. Сафир
как хочешь так и понимай
в любом случае решение принимать тебе и не говори потом что это не ты, тебе кто то посоветовал, надоумил
к стати, можешь ещё курицу зарезать и на её внутренности посмотреть, если кишки сложатся в облик вашей знакомой то это явный знак что с вами что то не так
Свта Цсар
...в церкви только самые дешёвые свечки так быстро плавятся, они от тепла руки уже гнутся!
Так, что не там ищите.. .
Вы сами не можете принять окончательное решение, вот и ищете знаки. Есть знак или нет его, решение все равно придется принимать Вам.
Когда я бываю в храме благодарю Господа, что я жива и здорова, а не устраиваю сеансов спиритизма.
Отношение к девушке стали проверять на сечах, если Вас охватили сомнения, конечно, не надо продолжать встречаться.
вот так и сгоришь рядом с ней...
Решил окончательно порвать все контакты с девушкой (история длинная и сложная. У меня есть основания так решить).... Так вот, если решения принято не стоит искать его опровержения.... это еще один этап ваших отношений вероятнее всего с таким же концом.... если ты чувствуешь с в себе силы менять ситуацию и улучшать отношения-дерзай.... Бенедикт, все в твоих руках... .
значит вам судьба вместе быть
Чиж Александр
Вот если бы обе свечи, друг к другу наклонились!
Наверно вы не уверены, что это ваша женщина, та что вам нужна по-жизни!
что давал этот знак трактовать можно по всякому. но вот даже по коротенькому письму понятно-ведь не хочется вам с ней раставаться. вы и причины ищите-а в душе не хочется. может вот такая она ваша любовь. в любом случае удачи
Ну ты как фома неверующий, глазам своим не веришь. ты просил знак и получил его, и опять спрашиваешь как понимать, принял решение, а потом пошел в церковь искать знаки, что-то одни сомнения.
Наверное ты придумал поговорку: что женщина как чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко.
Я думаю что правильное решение это которые Ты принял, а не которое тебе навязали.
И какое бы решение ты не принял оно будет правильным, правильным для проявления в этом измерении, вариант жизни при другом выборе будет реализован в другом, параллельном измерении.
Так что не переживай и будь счастлив, а счастье не конечный пункт а способ передвижения или еще говорят не важен результат, а важен процесс!!!
Экой ты непреклонный.. . :))))
получив - ответ, не ищут - расшифровки.. .
конечно можно вспомнить, что тепло заставляет размягчаться и двигаться и т. д. ..
но, с 1 класса при гадании на спичках, всегда была - 100% точность,
которая полностью подтвердилась множеством лет...
Конечно, знак. По-моему, тебе вполне понятный. Если ты не веришь, зачем просил?
Sheroz Haydarov
Она к вам тянется! А вы как гордый и бестрасный не смотрите в её сторону.
Тихий Дон
Я думаю, что она нуждается в вас и в Вашей поддержке!
Adilet Mamataev
То, что это знак -- бесспорно. Но какой именно -- не стану врать, точно не знаю.
Вы все-таки обдумайте всецело свое РЕШЕНИЕ. Обратного пути может не быть, и Вам
отвечать за все последствия. Здесь нужно не солдатское упрямство,
а гармоничное с любой точки зрения решение. В любой ситуации в итоге страдает именно тот,
кто создал себе и другим ненужные трудности; все остальные не разделяют с ним
его ответственность. Таков наш мир.
Дмитрий Цой
Знак
Nodir Narzullayev
Если решил рвать, рви, несмотря на знаки, все равно пусть немного позже, но вернешься к этому же вопросу.. . не стоит дважды в одну лужу....
Artur Samsonov
знак, она тебя любит. . и возможно вам сужденно быть вместе. . если не сейчас. то в будущем..
Irisha Rak
я считаю что это знак. значит ваши отношения будут иметь продолжение.. .
я вообще стала последние время верить во все эти знаки, и что самое интересное они действительно имеют смысл.. .
послушайте свое сердце, если вы чувствуете, что ваши отношения еще могут продолжиться, то не бойтесь, рискните еще раз! лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что вы не сделали...
Сочувствую вам: лет 15 назад я также искала знаки - получила пару ( сон и книга перемен) , пошла по пути знаков; сейчас вспоминаю это как глупость своей жизни, очень жалею, что заставила замолчать свой разум. Может и есть какие знаки, но они не обязательно для вас, они могут быть защитой другого человека, если тот слабее ( про храмы - там гадают только чернокнижники )
Макс Назаров
Это знак.
вообще то такие знаки можно по разному трактовать, все зависит от того хотите ли вы быть с ней
Рома Куракин
Если это не выдумка, то однозначно... .
Надо уметь прощать, но не для того чтобы об этом пото напоминать.
суждено можь?
Ищите знаки, значит сомневаетесь в своем решении. Но вы же просили знаки, вы их получили. Так принимайте решение, что вам сердце подсказывает?
ТО что вам не надо расставаться
нет это не знак, просто свечка сгорает и все...
это судьба
да, это точно знак)
не бросайте девушку)
сначало Слово потом Знак