Прочее непознанное
Вопрос о Знаках
Что могут означать упорно возникающие препятствия - Допустим, человек собирается сьездить куда-либо, и три раза какие-то события заставляют отменить поездку ...Как бы Вы отнеслись, что это может означать и как быть в таком случае? Следует ли обращать внимание па препятствия?
существует две версии:
- на пути к главному расставлены трудности, нужно преодолевать и именно за ними ВАШЕ
- если существует препятствие - значит дорога не верна и, стало быть, соваться не стоит
правильную для себя выбирать вам.
Юлия Королёва
здесь немного добавлю, что выбор следует делать исходя из внутренней гармонии
согласна, и всегда доверяю Интуиции - это связь с Космосом прежде всего ...она подводит, но редко:)
Что ЗНАК, что ЭГО, всегда решаете вы.
Это метод наблюдений и ваш внутренний голос.
Что является Препятствием, что ЗНАКОМ, всегда решать вам.
В течение жизни у каждого человека накапливается свой набор ЗНАКОВ, они и являются ориентирами и интуицией .
Иногда голос свыше, главное его слышать и ощущать.
Доверяйте своему внутреннему голосу и интуиции.
Один человек, по дороге в аэропорт увидел кучу "знаков" - билеты забыл дома, колесо у него прокололось, гаишники остановили итд итп.. . Подумал-подумал он, сдал билеты и не полетел на самолёте.. . А по дороге из аэропорта попал в аварию и погиб.. . Интуиция интуицией, но это же не руководство к действию.. . Во всём должен быть здравый смысл и доля юмора.
...возможно как знак, что время пока не пришло.. .
я бы позволила времени и обстоятельствам решить за меня... .
просто отложила бы поездку на неопределенное время.. .
Азима Садыкова
Привет, Наташа!
Мы не знаем, почему по промыслу Божиему так с Вами произошло.... просто примите это и поблагодарите Бога ...ему видней, что могло там с Вами произойти
несомненно нужно обращать
просто мнительные люди сами создают себе знаки - а это уже ерунда
Я обращаю внимание на такие вещи. Если мне непонятно значение происшедшего, то не тороплюсь, а жду. И всегда спрашиваю об этом в молитве у Бога.
просто иногда учимся преодолевать препятствия... ну целыми днями))) всё от отношения зависит...) )
так же проверяется и сила нашего намерения)) )
хотя я знаки всегда вижу...)) и обязательно найду добрые))))) а недобрые пережду)))
На мой взгляд стоило бы подождать более благоприятного момента, ведь все в этой поездке может пойти через пень-колоду или пройти очень нехорошо или же принести нехорошие последствия. В общем либо берегут вас от чего-то нехорошего, либо момент неблагоприятный)
Если человек верит что это к трагедии то так и будет. Лучше не ехать... Но если вы уверены что ничего плохово не случиться, то едте.
У меня было похожее. Очень хотелось съездить на озеро Шайтан, но поразительно, ни разу за всё лето не удалось, зато в других местах - сколько угодно.. .
Просто для себя перенести поездку, на время (скажем через пол года) , чтобы убрать всевозможные препятствия: взять отпуск, за квартирой попросить присмотреть соседей, детишек тоже отправить например к бабушке или ещё куда, заранее собрать сумку и потом кто бы и куда не позвал приглашать с собой, а не ехать с ними. :)