Прочее непознанное
а любят ВОПРЕКИ,или за ЧТО-ТО?!:)
Любят - потому что просто есть такой вот любимый человек и иногда вопреки всем прогнозам и окружающим !!!
А как получается и можется.. .
Рецептура тут неуместна, важнее желание любить.
Кто знает за что мы любим тех-кого любим. За то что просто есть!
Любовь... она ведь непредсказуемая, является и топит... и любишь вопреки всему, и любишь потому, и любишь ни за что, и любишь что-то... Но без неё дышать уже нельзя.. .
Привет тебе и сладкое пока ))
в любви есть и за что-то и вопреки... а получается -просто... любят... гармония в душе)
Любят просто так ничего взамен не требуя.
От ее наличия...
Любить - быть способным всё простить.
И вопреки и за что-то и ради чего-то и не смотря ни на что. Любовь предполагает БАЛАНС. Так что всё взаимосвязано и недостаток одного - приводит к "болезни", а иногда и смерти любви.
Вопреки.. . Любовь закрыает глаза, на ораву недостатков человека. В результате, тот самый человек отнюдь не меняется, ведет себя вотльно, становится манипулятором над влюбленным...
Любят потому что не могут жить без человека просто и не за что. Любить это пройти мимо тысячи лучших и не разу не оглянуться.
Для всех понятие любовь это разное значение. Некоторые говорят люблю каждой второй девушке. Сначала вам нужно понять что для вас значит любовь, а потом уже и задать этот вопрос:):):)
За что-то, но вопреки всему и
истинно любят не за что- нибудь, а вопреки. Вопреки всему : объстоятельствам, здравому смыслу, и не за качества характера или внешность, не в благодарность, не из жалости, не из долга, а в силу необъяснимой внутренней тяги к другому существу, хотя бы и не совершенному. Которому готовы простить все его ( её) недостатки....