Прочее непознанное
Говорят страхи, комплексы, обиды, вина проявляются на физическом теле, ввиде болезней. Верите ли Вы в это? Обращаете ли
Полностью солидарен с этим мнением.
Верю. Врач мог бы сказать больному – припадок корыстолюбия у вас, или анемия самомнительности, или камни предательства, или чесотка сплетен, или удар ненависти.
Это давно доказано. Любой психический процесс отражается на физическом теле. Оптимист всегда живёт дольше
Верю.
Верю не в то, что это прямо вылезает на нашем физическом теле в виде синяков, порезов или стигматов, а верю в то, что наши комплексы, страхи и обиды очень сильно влияют на наш жизненный путь, на котором можно и шишек нахвататься.. .
Короче - верю.. .
А вот пользоваться своей Верой пока не научился.
Короче - верю.. .
абсолютно верю и выражается это не только внешне в Основном Внутренне
_у меня когда депрессия (из за чего нибудь из выше перечисленного) я не ем почти - а многие наоборот жуют что попало
_общая слабость а кто то ямы копает и генер уборку затевает
_бессонница или сонливость
_ВОБЩЕМ у каждого Свое (но выходящее за обычные рамки) а организм все эти Излишества аккУМулирует и отправляет записочки то в печень, то в сердце, суставы, глаза и т д
_бессонница или сонливость
Da, vse perechislennoe est karma, govorya indiyskoy terminologiy... A karma istochnik vsex bolezney... esli interesno poishite karmu v http://google.com
Помойму, это верно наполовину, потому как и страхи могут появиться из за физических недостатков, болезней. И в данном случае это палка с двумя концами, то есть если, исправление физических недостатков ведет к нормализации психики, и наоборот нормализация психики ведет к востановлению тела. Правда, в западной медицине до этого, дошли совсем недавно, и поэтому общих, методик востановления души и тела, не так много, и реально признанных пока не существует. Но факт влияния, эмоций на организм, был признан, и даже выдвинут в отдельное направление под название психосаматика. По скриптам сори за алпатский.
если не будешь по ето му поводу комплексовать.. Не смотри на мир как взрослый_будь ребёнком-и все будет норм.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня всё наоборот. болезни сначала и как следствие страхи, комплексы, обиды